Причина нахождения конкурента в ТОП

J
На сайте с 05.08.2011
Offline
8
783

Здравствуйте, уважаемые оптимизаторы!

Прошу у Вас совета, помощи в решении вопроса, терзающего меня некоторое время. Есть конкурент - vip linza . ru (без пробелов). Возраст - 3й год. Ссылочное слабое, о чем говорит небольшой анализ + тИЦ, равный 10. На перелинковку упор не делали, зато небольшой переспам повсюду, плюсом нехорошие приемы, типа ключей мелким шрифтом в конце описания товара.

Отзывы в интернете как негативные, так и положительные, в сумме их совсем немного. Сайт находится в Яндекс.Маркете, там он имеет хорошую оценку и много положительных отзывов.

Если смотреть выдачу в СПБ, то пациент имеет практически по всем тематическим запросам позиции ТОП10. Остальное - старички и прочее.

Мой же магазинчик, с уникальным контентом, хорошим ссылочным и вообще он весь такой белый, не может пробиться дальше ТОП30. Такое чувство, что я в "песочнице"... Выше меня откровенные какашки. URL могу показать в PM, сиськи там же.

В чем причина таких позиций вышеописанного сайта? Возраст + маркет?

P.S. Спасибо. И хватить кушать на ночь.

Медицинская (http://medicinform.net/news/news467.htm) информационная сеть
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

В чем заключался небольшой анализ ссылочного у конкурента?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
joynkly:
Причина нахождения конкурента в ТОП

Не читая тему, можно сказать - причина в том, что он работал и продвигал свой сайт.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
J
На сайте с 05.08.2011
Offline
8
#3

seolink74, снимайте шоу телепузиков с Камчессом, заумный Вы наш.

The WishMaster, спасибо. Это именно то, что я хотел услышать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий