Покупка "старого" домена

Spa Maniacos
На сайте с 30.09.2009
Offline
31
447

Вообщем потребовался домен с регистраций 2007-2009 года под сайт фирмы оказывающий услуги по ремонту квартир.

Большинство предлагаемых доменов скорее всего забанены, возникает вопрос: Если я куплю забаненный домен и размещу на нём качественный небольшой сайт попадёт ли он в индекс Яндекса?(или придётся переписываться с Платоном?)

Заранее всем спасибо!

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1
Spa Maniacos:
Если я куплю забаненный домен и размещу на нём качественный небольшой сайт попадёт ли он в индекс Яндекса?(или придётся переписываться с Платоном?)

50/50 Или попадет сам или переписываться с Платоном. От чего это зависит - ХЗ ☝

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#2
Если я куплю забаненный домен

То разбанят его скорее всего не скоро. Проще купить готовый проиндексированный старый сайт, каждый день есть несколько штук в продаже в соответствующем разделе.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#3
Spa Maniacos:
(или придётся переписываться с Платоном?)

Переписывать, переписываться и еще раз переписываться:)

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#4
Вообщем потребовался домен с регистраций 2007-2009 года

Зачем? Возраст сайта определяется не датой регистрацией домена, а индексацией нынешнего сайта (определяется либо по контактам, либо по контенту — если и то и другое разом сменилось, значит сайт перекупили).

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
Lemonadu4
На сайте с 20.10.2009
Offline
78
#5

А имеет ли большое значение на сегодняшний день строк регистрации домена? Вряд ли.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Spa Maniacos:
Если я куплю забаненный домен и размещу на нём качественный небольшой сайт попадёт ли он в индекс Яндекса?(или придётся переписываться с Платоном?)

Как повезет. Некоторым уважаемым участникам форума, чей ник начинается на букву S, везет - у них все индексируется. У других все не так оптимистично.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий