Як/Бизнес возраст в районе 5 лет тиц 30-100 не дроп

SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
676

Предлагаю вашему вниманию домен со следующими параметрами:

Як/Бизнес ( на данный момент присутствует сайт организации )

Есть восстановленный сайт(полное соответствие), даю в архиве.

Попал под агс :idea: из-за переспама ключевиков в keywords - 1 стр. в индексе. Менять ничего не пытался, отдаю, как есть. Весьма вероятно, что АГС уйдет после удаления спамного кейворда (покупатель увидит и поймет, что он через чур большой и действительно спамный).

Готов слушать предложения от 550 вмз.

Шаг поставим 50 вмз.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1
seo-zakaz:
Попал под агс из-за переспама ключевиков в keywords...
АГС уйдет после удаления спамного кейворда

Разве ПС еще учитывают этот метатег? 😮 По моему давно на него уже не обращают внимание.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
AV
На сайте с 12.10.2011
Offline
35
#2

мгу кстати да

SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
#3

Если он повторяется на каждой странице и имеет более 50 слов, это разве не нарушения?

У меня был на Джумле сайт с такой же ошибкой и ушел под агс, заказал аудит, сказали дубли в метатегах.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4
seo-zakaz:
Если он повторяется на каждой странице и имеет более 50 слов, это разве не нарушения?
У меня был на Джумле сайт с такой же ошибкой и ушел под агс, заказал аудит, сказали дубли в метатегах.

в баню таких "аудиторов"! 😂

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
[Удален]
#5
seo-zakaz:
Весьма вероятно, что АГС уйдет после удаления спамного кейворда (покупатель увидит и поймет, что он через чур большой и действительно спамный).

А чего сразу не удалили? Ждете, пока покупатель этим займется? :)

SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
#6

Я домен получил в качестве компенсации 4 дня назад, нет времени заниматься выводом из АГС, если никто не купит займусь естественно этим, но не скоро это планируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий