Посоветуйте где купить ссылки с быстророботом

L
На сайте с 11.11.2009
Offline
19
1082

Добрый день.

Прочитала на форуме, что для того чтобы ускорить индексацию новых страниц - надо купить ссылки, например, на новостных сайтах, которых обходит быстроробот.

Подскажите, на каких агрегаторах ссылок можно купить такие ссылки, чтобы была проверка наличия быстроробота?

Z
На сайте с 24.03.2011
Offline
72
#1

Не знаю, где можно проверить наличие быстроробота, но, ссылки с сайтов быстро индексируемых яндексом, можно купить на pr.sape.ru Выбираете новостные сайты принятые в Яндекс.Новости, такие ссылки за 5-10 минут в индекс попадают.

Подпись
L
На сайте с 11.11.2009
Offline
19
#2

Спасибо за совет! Уже подбираю площадки.

На какой срок надо размещать ссылки на подобных новыстных сайтах? Размещение не дешевое, я так понимаю, что основная цель - это добиться захода робота.

Но все-таки сколько примерно продержать ссылку на новостом ресурсе?

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#3

купите ссылок на новостных сайта в сапе, не обязательно ПР сапе

просто укажите Я.Каталог - раздел сапы "Новости и СМИ" - Тематика яка "СМИ" и тиц от 800

Адское настроение!
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#4
Lisic:
наличия быстроробота?

) добавьте ресурс в webmaster.yandex.ru и Ваш ресурс станет в очередь на индексацию

L
На сайте с 11.11.2009
Offline
19
#5
Slavietto:
) добавьте ресурс в webmaster.yandex.ru и Ваш ресурс станет в очередь на индексацию

Сайт добавлен уже 1,5 месяца назад. До сих пор проиндексирована только главная. АГС не может быть, т.к. продажи ссылок никогда на сайте не было. Сайт производственной компании.

Много запросов на внутренних страницах, которых до сих пор нет в индексе.

Написала в яндекс, получила ответ: "Мы постараемся в скором времени определить причину, почему сайт не в индексе".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий