Zippro - лидер платных архивов. Конверт до 1:2, оплата открытий, защита от АВ

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#501
Tvorets:
не он, а она

ну пол я не отличаю по интернету... тем более ник ваш не говорит о том что вы Она :)

Tvorets:
Чего вы думаете, что можете отвечать от моего имени?

Чего вы думаете что я отвечаю от вашего имени? Я сказал "наверное" во первых, т.е. это предположение... во вторых ваше "Если не обманите" звучит настолько нелепо, что я вот и прокомментировал это предположив что это шутка.. если вы серьезно, то сочувствую вам, как может партнерка с которой люди работают уже бог знает сколько, обмануть в том, что пишет черным по белому :)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#502
kalasan:
ну пол я не отличаю по интернету... тем более ник ваш не говорит о том что вы Она :)


Чего вы думаете что я отвечаю от вашего имени? Я сказал "наверное" во первых, т.е. это предположение... во вторых ваше "Если не обманите" звучит настолько нелепо, что я вот и прокомментировал это предположив что это шутка.. если вы серьезно, то сочувствую вам, как может партнерка с которой люди работают уже бог знает сколько, обмануть в том, что пишет черным по белому :)

Да сочувствуйте сколько угодно, лепо или нелепо - это ваше субъективное восприятие

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#503

Выплаты проведены! Tvorets, проверяйте быстрее кошелек. мы вас не обманули :)

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#504
zippro.ru:
Выплаты проведены! Tvorets, проверяйте быстрее кошелек. мы вас не обманули :)

Спасибо за выплаты :2cents:, действительно не обманули ☝

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#505
Tvorets:
действительно не обманули ☝

Раз в кои-то веки :))

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#506

Спасибо, зазвенело!

---------- Добавлено 06.06.2012 в 22:26 ----------

zippro.ru, обещанные подписки будут?

И уведомление о новом архиваторе?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#507
Evo_X:
Спасибо, зазвенело!

---------- Добавлено 06.06.2012 в 22:26 ----------

zippro.ru, обещанные подписки будут?
И уведомление о новом архиваторе?

Подписки будут, кодер обещает на днях отдать версию на тесты. Вместо оповещений мы доделали систему обновлений, архиватор целиком качать больше не надо будет. Будет как с критическими обновлениями просто... Качаете только то, что изменилось, и то автоматом.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#508
zippro.ru:
Подписки будут, кодер обещает на днях отдать версию на тесты. Вместо оповещений мы доделали систему обновлений, архиватор целиком качать больше не надо будет. Будет как с критическими обновлениями просто... Качаете только то, что изменилось, и то автоматом.

Очень ждем)

Думаю если накопить в достаточном количестве не будут псевдам по дневному профиту уступать

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#509

Зиппро, спасибо, ждем!

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#510
zippro.ru:
Раз в кои-то веки :))

Да ладно, с вами за полтора года всё в основном всегда было гуд, развёрнутые отзывы я уже неоднкратно оставляла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий