Создание сайтов на MODx CMF

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#71

-=Player=-, непонятно зачем вы здесь вообще пишите. Не понравилось портфолио ТС, не заказывайте и ищите другого исполнителя. В этой теме 7 страниц положительных отзывов клиентов ТС, вы ничего не заказывали и ставите компетентность ТС под сомнение, как-то это неправильно, по-моему.

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#72
megal:
-=Player=-, непонятно зачем вы здесь вообще пишите. Не понравилось портфолио ТС, не заказывайте и ищите другого исполнителя. В этой теме 7 страниц положительных отзывов клиентов ТС, вы ничего не заказывали и ставите компетентность ТС под сомнение, как-то это неправильно, по-моему.

Хоть я и не адекват иногда - но я бы послал ))(а если по правде ... я бы на месте =Player=

подал жалобу в совет Европы от меньщинств за унижение......

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#73
megal:
-=Player=-, непонятно зачем вы здесь вообще пишите. Не понравилось портфолио ТС, не заказывайте и ищите другого исполнителя. В этой теме 7 страниц положительных отзывов клиентов ТС, вы ничего не заказывали и ставите компетентность ТС под сомнение, как-то это неправильно, по-моему.

Вы уверены, что все эти отзывы за "создание сайтов"? Как в теме написано. :) Я показал примеры работ, ТС убрал все со своего "портфолио"... Лично у меня, есть сомнения.

Я бы заказал, с радостью, и хотел это сделать... Но, я не хочу, что бы мой сайт верстал и программировал, мастер по установке модулей и переносу сайтов на другой хостинг...

Ps. Я же на форуме не первый день и знаю, что за любую мелочную работу, просят отзыв оставить 🍾

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#74

Обратился к ТС за помощью. Все было сделано в рекордные сроки! Рекомендую, как отличного специалиста.

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#75

Сделал мне ТС сайт на модх (не интернет магазин, гораздо сложнее), у меня первый опыт с этим мотором. Заказывал с дизайном. Весь контент мой. По срокам не уложились. У меня были изменения в процессе работы и у ТС не все в порядке с программингом. Диз заказывайте сами и быстрее и не через десятые руки. Однозначно, что человек прекрасно разбирается в модх. За такую сумму, для меня это было лучшее предложение. Практически всегда на связи, правки выполняются сразу. Мне понравилось.

Не как у всех...
succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#76

Скиньте примеры работ

succesful
N2
На сайте с 09.08.2006
Offline
56
#77

Закончили с Александром первый проект. Сроки выдержаны, результат на высоком уровне. Проект большой. Задачу Александр к понял практически с полуслова. В процессе работы возникали новые идеи и доработки, не прописанные в первоначальном ТЗ, которые быстро внедрялись и исправлялись. Кроме, того им были предложены идеи по улучшению проекта, приятно удивившие нас. Будем работать продолжать работать по другим проектам, так как Александр, проявил себя как знаток своего дела и очень ответственный и отзывчивый человек

Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#78

До 31.12.2013 Акция!!!

Каждый пятый заказчик получает 50% скидки на разработку сайта.

Создание сайтов на MODX (/ru/forum/713806).
Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#79

Ориентировочные цены:

Сайт визитка от 2000 рублей
Блог, новостной сайт от 3000 рублей
Интернет магазин от 5000 рублей
Портал от 6000 рублей
Перенос сайт с других CMS по договоренности
Мелкие работы по договоренности

Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#80

В преддверии Нового Года всем заказчикам при заказе сайта Хостинг оплаченный на три месяца в подарок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий