MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

[Удален]
#291

Служба поддержки в запое, 6 часов висит тикет с элентарным вопросом.

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#292

MoneySyst.ru ответь в лс. срочно!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#293
badabym:
Служба поддержки в запое, 6 часов висит тикет с элентарным вопросом.

C каким-каким вопросом? :)

Служба поддержки у нас не пьет. Учитывайте, что в воскресенье работают только дежурные саппорты, поэтому быстро отвечают только на важные вопросы, а на "элентарные" тикеты ответы задерживаются.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
D
На сайте с 04.08.2012
Offline
0
#294

рекламное агенство WEB-ROM.RU лью сюда конверт отличный ставлю тизеры по 5 центов но думаю надо ставить выше. будет крутится на сайтах покруче

---------- Добавлено 06.08.2012 в 06:20 ----------

Montres:
Сегодня зарегистрировался на MoneySyst и мне понравилось: платники хорошие, удобный интерфейс. Но у меня вопрос: куда лучше лить траф?

P.S. На другой ПП лил на тизернет, но сейчас что-то трф упал. Либо тизернет подводит, либо людям уже приелись эти платники.

рекламное агенство WEB-ROM.RU лью сюда конверт отличный ставлю тизеры по 5 центов но думаю надо ставить выше. будет крутится на сайтах покруче

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#295
Delovods:
рекламное агенство WEB-ROM.RU лью сюда конверт отличный ставлю тизеры по 5 центов но думаю надо ставить выше. будет крутится на сайтах покруче

Никогда эту конторку всерьёз не воспринимал. И конверт от туда не о чём был. Но может что то изменилось

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
D
На сайте с 04.08.2012
Offline
0
#296
CoolAdvert:
Никогда эту конторку всерьёз не воспринимал. И конверт от туда не о чём был. Но может что то изменилось

контора нормальная все зависит от цены. так везде с маленькой ценой сливают куда попало.

я здесь уже 2года сам делаю тизеры и текст свой выходит нормально. если плохо можно по ходу поменять картинку и надпись.еще здесь можно рекламировать прямую ссылку (в том числе и адалт) не надо никаких прокладок и дорвеев

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#297
MoneySyst.ru:
C каким-каким вопросом? :)

Служба поддержки у нас не пьет. Учитывайте, что в воскресенье работают только дежурные саппорты, поэтому быстро отвечают только на важные вопросы, а на "элентарные" тикеты ответы задерживаются.

а вопрос о том, что не дошла до кошелька выплата с биржи,достаточно важный?

ответа жду со вчерашнего дня, как-то не спокойно при этом.

ответьте пожалуйста,логин такой же

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#298

Новость:

Мы продлеваем акцию для покупателей на Бирже подписок еще на месяц (до 5 сентября), то есть при пополнении Биржи подписок комиссия взиматься не будет! Биржу можно пополнять через вебмани или с баланса подписок.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#299

Это хорошо, всё приварок идёт

G
На сайте с 04.08.2012
Offline
0
#300

Как в личку писать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий