Ваш менеджер в биржах ссылок (GoGetLinks, GetGoodLinks и др.)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
1086

Возьму на себя заботу о ваших сайтах в биржах "вечных" ссылок.

Мои услуги:

- Обработка 1-го задания, написание и размещение рекламной заметки ~250 символов в существующем контенте (могу также размещать новые статьи подготовленные Вами) - 30 WMR

- Обработка 1-го задания, написание и размещение рекламной заметки ~250 символов + заказ качественного рерайта в бирже contentmonster.ru (~0.8$ за 1000 символов, стоимость рерайта оплачивается отдельно) - 40 WMR

Заявки исполняю с максимальной скоростью. Веду переписку с оптимизаторами, решаю вопросы по заданиям. Обработка заданий каждый день, без выходных.

Большой опыт работы с биржами: gogetlinks.net, getgoodlinks.ru, rotapost.ru, miralinks.ru, blogun.ru, pr.sape.ru

Мои гарантии:

BL 180+

Для связи пишите личные сообщения или skype: udimovdu

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#1

Отзывы, примеры можно?

Если здесь не хотите публиковать, тогда в лс, пожалуйста. Нужен менеджер для ротапост и пр.сапе, 20-40 заявок в неделю.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#2
fan:
Отзывы, примеры можно?
Если здесь не хотите публиковать, тогда в лс, пожалуйста. Нужен менеджер для ротапост и пр.сапе, 20-40 заявок в неделю.

Отправил приме в ЛС.

Возьму еще несколько сайтов на обслуживание.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

Актуально, есть возможность взять еще несколько сайтов

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#4

Через неделю смогу взять еще несколько сайтов на обслуживание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий