ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 4

ПО
На сайте с 19.07.2012
Offline
3
#521

Я в последнее время вообще не смотрю на дневной конверт т.к. у меня к вечеру начинается "бум" ) А сейчас конверт тоже не гуд, 1 к 16 пишет...

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#522

Конверт в норме.

Смотрю вапсист подписки прикрутил, а зипвап не хочет интересно?

Я бы был очень рад если бы они появились.

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#523

alex_778, Мы всегда держимся особняком от всех импульсивных решений на рынке, что позволяет нам обеспечивать для вас стабильный высокий заработок и такие же выплаты по расписанию. Если бы подписки в текущих схемах действительно себя оправдывали и были бы эффективнее наших мидлетов: наши партнеры получили бы их первыми, но увы, за всеми возгласами "невероятный конверт" "супер доход" скрываются лишь сотрудники конкурентных пп или троли.

Вам ничто не мешает потестить подписки у других пп. Мы более чем уверены, что вы все равно вернетесь к нам в уютное гнездышко ;)😎

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
D
На сайте с 19.07.2012
Offline
6
#524
zusull:
Народ, как у вас седня с конвертом? У меня чот с утра провальчик какой-то наблюдается... 1 к 23

У меня все стабильно на одном уровне держится. Сегодня 1 к 4 (1 к 8 до КПК было). Кстати, средний (суточный) доход выше, чем в прошлом месяце. В общем, пока все в норме, радует ЗипВап) Посмотрим, что дальше будет... :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#525

alex_778, юзал мобильные подписки...фигня такая, конверт точно такой же как и на псевдах, а доход меньше получается. Да и есть вероятность, что прикроют их.

R
На сайте с 11.03.2011
Offline
16
#526

пимпец как у вас все может быть нормально? у меня антивирус срабатывает на мидлеты или на ссылку, домен. епт мож домен припарковать а?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#527
radiys:
пимпец как у вас все может быть нормально? у меня антивирус срабатывает на мидлеты или на ссылку, домен. епт мож домен припарковать а?

припаркуй.. часа на 3-4 хватит :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#528

ни как не найду этот системный домен в промо, тыкните носом.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#529
radiys:
пимпец как у вас все может быть нормально? у меня антивирус срабатывает на мидлеты или на ссылку, домен. епт мож домен припарковать а?

так почти всегда, плюс далеко не у всех антивирусы стоят... поэтому и нормально )

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#530
alex_778:
ни как не найду этот системный домен в промо, тыкните носом.

и меня....

---------- Добавлено 24.07.2012 в 02:07 ----------

а, все сообразил. в разделе лендинги он есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий