LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1011

У меня все в рамках нормы.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1012

Уважаемые адверты, мы собираемся усовершенствовать и переписать наш модуль DLE.
И нам очень важно ваше мнение по поводу этого.
Просьба написать нам тикет, что вы бы хотели увидеть в новой версии модуля.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1013
Soldier.:
ProLiant ага, не понял, сравниваешь число новых подписок за день с количеством отписок за день?

Именно... Сегодня вроде соотношение норм, но последние 4 дня было какое-то некрасивое. :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1014
ProLiant:
Именно... Сегодня вроде соотношение норм, но последние 4 дня было какое-то некрасивое. :)

Смысл это сравнивать? Количество отписок зависит от количества активных подписок а не новых подписок за день :)

А так у меня в среднем скажем 20 отписок в день, я лью 1000 уников и имею 40 подписок в день. Падает трафик до 500 уников в день, становится 20 подписок и 20 отписок, получается соотношение стало хуже? :) Полная бессмыслица... Эти два показателя статистики нельзя сравнивать, это как пытаться привязать расход топлава автомобилем к количеству сведенных пирожков прохожим.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1015
Soldier.:
Смысл это сравнивать? Количество отписок зависит от количества активных подписок а не новых подписок за день :)

А так у меня в среднем скажем 20 отписок в день, я лью 1000 уников и имею 40 подписок в день. Падает трафик до 500 уников в день, становится 20 подписок и 20 отписок, получается соотношение стало хуже? :) Полная бессмыслица... Эти два показателя статистики нельзя сравнивать, это как пытаться привязать расход топлава автомобилем к количеству сведенных пирожков прохожим.

У меня при практически (+/- копейки) том же кол-ве трафа... Вот и назрел вопрос. ) А про расход, не совсем удачный пример. Я знаю, когда притопил - расход увеличивается, езжу как пенсионер - меньше, есть закономерность. А тут она не всегда улавливается. ))

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1016

ProLiant Скажем так, есть у меня 1000 активных подписок, средний % отписок от них 2% в сутки = 20 отписок\сутки. Или у меня 100 активных подписок, это будет 2 отписки\сутки. Вот при первом варианте я лью 40 подписки сегодня, 20 подписок завтра, соотношение изменится но отписки будут зависеть только от количества активных подписок, их так и будет в среднем 20 в день.

И не важно сколько новых подписок в сутки. Отписываются от общей массы а не от новых, к этому веду.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1017
Soldier.:
ProLiant Отписываются от общей массы а не от новых, к этому веду.

Это понятно. ;) Просто тенденция пошла сначала к увеличению их, вот и заволновался. Потом вроде вернулось на прежний уровень. )

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#1018

имхо, правильнее считать процент отписок от количества ребиллов, а не от количества активных пдп

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1019
BDJoker:
имхо, правильнее считать процент отписок от количества ребиллов, а не от количества активных пдп

Если подписка не ребиллит 30 дней она автоматически отписывается. Так что в любом случаи надо считать от количества активных подписок.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1020

а где подписки мтс? с обеда не наблюдаю

---------- Добавлено 24.09.2012 в 18:37 ----------

зы. да и вообще, что-то с оплатами непонятное происходит - топ перемешало как винегрет )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий