Сайт никак не хочет индексировать Яндекс

12
D2
На сайте с 25.04.2012
Offline
0
#11
matuzel:
Лучше в детдом деньги отдайте. Толку больше будет 🙄 Тыщи за 4 можно детишкам велик купить.

Так посовектуйте дельное что нибцдь...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#12

О, класс, столько непроиндексированного уника. Спасибо, ТС.

Шутка. Не повезло с доменом. Пререкаться с Платонами можно долго.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#13
denkvan2:
Так посовектуйте дельное что нибцдь...

Домен менять на кристально чистыфй🙄

R1
На сайте с 10.02.2012
Offline
1
#14

По этому поводу, кстати, так и осталась неясность. Переписывался по поводу этой проблемы с поддержкой Яндекса, сказали, что, мол, этот фактор никак не влияет. У меня же на дроп домене Яндекс никак не хотел индексировать сайт с уникальным контентом около 2 месяцев (Гоша сразу скушал все страницы). Потом все-таки влетели все страницы, но не сразу - постепенно.

Выход один - писать в тех. поддержку, хотя ничего нового они вам не ответят. Ждите. Можно купить несколько ссылок с трастовых сайтов, лучше с новостиков + соц. сети.

P/S зачем вообще сайт-то спалили?

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#15
Rostis1av:
По этому поводу, кстати, так и осталась неясность. Переписывался по поводу этой проблемы с поддержкой Яндекса, сказали, что, мол, этот фактор никак не влияет. У меня же на дроп домене Яндекс никак не хотел индексировать сайт с уникальным контентом около 2 месяцев (Гоша сразу скушал все страницы). Потом все-таки влетели все страницы, но не сразу - постепенно.

Выход один - писать в тех. поддержку.

P/S зачем вообще сайт-то спалили?

Вообще-то у этой заглушки в мета-тегах ноиндекс-нофоллоу. 🙄 Просто это показатель того, что до этого там был сайт. У меня просто RDS-бар в хроме стоит и мне удобно посмотреть на веб-архиве, а уж потом только далее лезть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий