Глюк или Апдейт?

12
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
2944

Что-то странное происходит.

Проверял индексацию нескольких сайтов в программах Semonitor и Seo Tools. В индексе обе программы выдают 0 или ошибку. Попробовал проверить через be1.ru, там еще хлеще, пишет "Задан пустой поисковый запрос". При проверке внешних ссылок обе программы выдают 10 беков для всех сайтов, Хотя реально больше 100. Бар (Page Promoter) тоже показывает количество внешних ссылок (ничего). Только модуль Page Rank анализатор (Semonitor) показывает реальное количество беков. Думал, с компом, что-то не то, проверил на другом компе, тоже самое. Что может быть?

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
D
На сайте с 05.10.2005
Offline
104
#1

Бэки пересчитались, расширенная выдача по некоторым проектам отличается - первичные признаки на лицо.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#2

У меня никаких бэков не пересчиталось, не гоните волну зря...

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#3

Тишина!!! Складывается впечатление, что людям больше заняться нечем , как плодить такие топики

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#4

Тишина.... поздновато для апдейта... врядле сегодня уже будет.

Я понимаю что охото:) Ждёте небось как второго пришествия :)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#5

Простите великодушно!

Возможно я не правильно выразил своюй вопрос. Прошу сильно не пинать. Идет Апдейт или не идет меня интересует мало, будет, так будет, Бог с ним. Вопрос в другом - что творится с программами. Еслибы глючили только проги которые установлены у меня на компе, тогда ясно - глючит комп. Но глючит еще и be1.ru и Page Promoter Bar. Причем, сегодня утром вроде все нормализовалось, а сейчас опять все тоже самое. Бар, в разделе "Популярность в Yandex", показывает "ничего". Semonitor показывает только 10 беков, индексация сайтов - 1#Error found#. И опять только Page Rank анализатор отоброжает реальное состояние. Проверил на другом компе, все тоже. Вопрос: Это глюк Яндекса или еще что-то. Может это Апдейт или подготовка к нему?

S
На сайте с 14.08.2006
Offline
25
#6
Proffoto:
Вопрос: Это глюк Яндекса или еще что-то.

А может это просто Ваша паника?

There's too many man, too many people making too many problems.
P7
На сайте с 04.06.2006
Offline
12
#7

Proffoto, согласен полностью с вами. При просмотре и анализе страниц твориться полная лажа.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#8
Shaitan:
А может это просто Ваша паника?

Обсолютно никакой паники. Утром, наверняка все нормализуется. Хотелось-бы знать Что происходит, почему программы себя так ведут.

S
На сайте с 14.08.2006
Offline
25
#9
Pusk777:
При просмотре и анализе страниц твориться полная лажа.

ЧТО КОНКРЕТНО ТВОРИТСЯ? У меня по всех прожектам все по старому...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Proffoto:
Обсолютно никакой паники. Утром, наверняка все нормализуется. Хотелось-бы знать Что происходит, почему программы себя так ведут.

яндекс глючит вот и все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий