Ссылка из Википедии это хорошо?

123 4
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#11
Cuck:
baron66, Вы можете написать статью в Вики и ссылку свою разместить если хотите.

Удалят, не стоит тратить время на развитие википедии.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#12

помню кто-то взял немного инфы с моего сдл и в википедию её засунул. и википедия даже выше стала выдаваться :( я обиделся, пометил что взято с моего сайта, всё равно потом потерли мою ссылку... а кому там что докажешь...

а вообще ссылки с википедии конечно имхо круто, может ни сколько полезно, сколько приятно)))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
Brand from Amber:
Прикрыты атрибутом rel="nofollow" тега A. Яндекс такие ссылки не учитывает, в анкор-лист их не заносит и вес такие ссылки не передают.

Насчет веса - для Википедии ПСы делают исключение. Только негласно, чтобы не загадили)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#14
mower:
Удалят, не стоит тратить время на развитие википедии.

Выочемвапще?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#15
mower:
Удалят, не стоит тратить время на развитие википедии.

Если правильно разместить, то не удалят.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Ingvarr, есть примеры твоих статей?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DC
На сайте с 17.06.2010
Offline
51
#17
dlyanachalas:
Насчет веса - для Википедии ПСы делают исключение. Только негласно, чтобы не загадили)

Очень сомнительное утверждение:) По-вашему атрибут rel="nofollow" в вики как-то по-особому учитывается поисковыми системами?

Неоднократно слышал мнение, что ссылка с Википедии дает плюс по НЧ.

В прошлом году писал статью, ставил ссылку на продвигаемый сайт (стоит до сих пор), никакого плюса не заметил.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#18
dlyanachalas:
Насчет веса - для Википедии ПСы делают исключение. Только негласно, чтобы не загадили)

Ну, а зачем в паблик-то такие вещи палить? Вот, теперь все узнали... ;-)

dreaming_coala:
Очень сомнительное утверждение ... Неоднократно слышал мнение, что ссылка с Википедии дает плюс по НЧ.

И это достаточно легко проверить.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#19
Shlackbaum:
Ссылка из википедии - это хорошо.

Не знаю, учитывают поисковики такие ссылки или нет, но то, что посещаемость увеличивается - это факт.

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#20
Brand from Amber:

Куда вывела?

Ты про ПФ не забывай, не коммерцию ПФ при нормальном контенте вполне свободно выводит в топ:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий