Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида".

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#391

Кстати по поводу ребиллов, я так понимаю пока пластик не вернут, их ждать не стоит? обещали с 20 числа но я так их и не вижу.

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#392
XXXStalker:
Ренювалы или ребиллы отключают? Или теперь и то, и другое?

мда,такими темпами скоро и чистые продажи отключат 😂

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#393
XXXStalker:
Ренювалы или ребиллы отключают? Или теперь и то, и другое?

У орона ренювалы это ручные ребиллы. так что если отключают ребиллы то и ренювалов тоже не увидете

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
[Удален]
#394
triplex:
Кстати по поводу ребиллов, я так понимаю пока пластик не вернут, их ждать не стоит? обещали с 20 числа но я так их и не вижу.

Я подозреваю тот биллинг убрали в запас, повесили другой, чтоб со старого не давать ребиллы.

Отжим денег идет полным ходом (ребиллы, рефские, реневалы).

Партнерка уже превратилось в мошенничество, но ничего не поделаешь - орон по прежнему один из самых прибыльных вариантом на рынке фо.

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#395

Ierixon, факты где? Эти пустые слова никому не интересны.....орон сам себе хозяин захотел убрал....может на то есть причины ведь хороший был биллинг продажи шли.

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#396
MZ-18:
Ierixon, факты где? Эти пустые слова никому не интересны.....орон сам себе хозяин захотел убрал....может на то есть причины ведь хороший был биллинг продажи шли.

и добавлю - по хорошим новым расценкам.

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#397
Unwritten_Law:
Да, и это не шутка.

А за что,если не секрет? как ребилы,если продаж нет?

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
[Удален]
#398
MZ-18:
Ierixon, факты где? Эти пустые слова никому не интересны...

Можно подумать, вам есть ЧЕМ опровергнуть. 😂

Господа, начинайте уже башкой думать о своем собственном кошельке, а не о том, защищать/или не защищать орон.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#399

Действительно орончик припух, турбобитом теперь кормлюсь, там хоть шейвят но жить можно...

[Удален]
#400
coldynn:
А за что,если не секрет? как ребилы,если продаж нет?

Ты что ! орон любит кошек и срет фиалками ! как он может отобрать реневалы и рефские ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий