в какой доменной зоне завести email

123
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#11

у меня есть мыло: vadim @ vadim . in

Но как-то пофиг, я им и не пользуюсь особо.

[Удален]
#12

не вижу особой разницы в выборе почты, да еще по стольким параметрам) gmail, mail...самые популярные наверное, но не знаю насколько, конечно, престижные)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#13
Linux:
А вообще, у меня уже столько ящиков, что всех и не упомню, как минимум 5-6 важных, которые проверяю каждый день. Блин, надо же было столько наделать)

Настройте сбор почты на один ящик и там читайте всё.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#14
Blondingo:
Настройте сбор почты на один ящик и там читайте всё.

хм, спасибо, надо будет попробовать :)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#15
А мне идея понравилась, правда проверил, по моей фамилии уже заняты ru и net, рушка по фамилии продается почти за 3000 руб)).

Года два назад взял свой фамильный домен (ру) с аукциона ник-ру. Красиво будет выглядеть на визитках 🍻 и для детей пригодится ) Ну, и если частота вашей фамилии в первых сотнях, можно и проект фамильный замутить (видел такие)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16

На самом деле эти понты неудобны. Перешел с именного мыла на gmail. Можно, канеш, сконнектить gmail для домена, но не хочется.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#17
asf:
с точки зруния удобства, практичности, престижности?

Ни того, ни другого, ни тем более третьего нет в подобной почте.

Подпись ➤
A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#18
DimaU:
Года два назад взял свой фамильный домен (ру) с аукциона ник-ру. Красиво будет выглядеть на визитках 🍻 и для детей пригодится ) Ну, и если частота вашей фамилии в первых сотнях, можно и проект фамильный замутить (видел такие)

Я вот могу домен своей фамилии взять свободно. Но, вот думаю, лучше все-таки ru или com или еще что...

Ctulhu:
На самом деле эти понты неудобны. Перешел с именного мыла на gmail. Можно, канеш, сконнектить gmail для домена, но не хочется.

Так я так и хочу. Зарегать личный домен для мыла и присоединить его к gmail. Не хочется железно привязываться к одному сервису. А так, gmail разонравится - возьму и перейду со своей почтой на другой сервис :)

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#19
asf:
Я вот могу домен своей фамилии взять свободно. Но, вот думаю, лучше все-таки ru или com или еще что...

На мой взгляд .com солиднее, советую делать мэйл именно на нем.

ru тоже можно прикупить на всякий случай, раз уж свободен, но не для мэйла.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
W
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
#20

я вот так и сделал - зарегил имя_домена.me , привязал к яндексу (первый попался)

для создания новых ящиков и делать ничего не надо - все скидывается в один главный. Согласен что это не очень то хороший вариант для цивильного применения, зато можно регистрироваться на сайтах на ящик вида имя_сайта@имя_домена :) заодно будет ясно с какого сайта ваш ящик уплыл в спам-базу или подписали на рассылку.

Если почта для официального использования - ru, com; если лично для себя - то все равно какой, хотя рф/ru дешевые, но много что уже занято

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий