партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж

S
На сайте с 30.10.2012
Offline
22
#741

Мдаа, товарищи партнеры, уже конец рабочего дня а выплат так и нет. Похоже опять нас с выплатами прогнали...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#742
El_grapaduro:
От денег онлайн пока новостей нет, но планируется в среду нажать на кнопку бабло в любом случае.

Очень хочется верить, что сегодня обещание сдержат.

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#743

скорее всего, онлайн деньги чинили карты и поломали вебмани, но карты так и не дочинили)))

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#744
Petruho:
скорее всего, онлайн деньги чинили карты и поломали вебмани, но карты так и не дочинили)))

онлайн деньги стали оффлайн деньги

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#745
alexpike:
онлайн деньги стали оффлайн деньги

да уже пофиг стало, когда выплатят, я чет пока забил на это, все силы кинул на добычу трафика, пусть хоть летом все выплатят, ну или купят квартирку мне и ключи по почте пошлют)))))

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#746
Petruho:
да уже пофиг стало, когда выплатят, я чет пока забил на это, все силы кинул на добычу трафика, пусть хоть летом все выплатят, ну или купят квартирку мне и ключи по почте пошлют)))))

сдался? слабак...

L
На сайте с 26.10.2012
Offline
12
#747

Люди как там со старыми клиентами? У меня Увеличилось их число в сравнении с прошлыми тремя месяцами примерно в два раза, а у вас как?

---------- Добавлено 07.03.2013 в 07:16 ----------

И еще вопрос как там с выплатами ?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#748

Ребята, вчера я уезжал из офиса и не был в курсе дел. Я знаю, что в деньгах онлайн заболел технический специалист и они ничего не починили. Но почему на вебмани выплат не было - я не понимаю. Попробую узнать и сообщу.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#749
El_grapaduro:
Ребята, вчера я уезжал из офиса и не был в курсе дел. Я знаю, что в деньгах онлайн заболел технический специалист и они ничего не починили. Но почему на вебмани выплат не было - я не понимаю. Попробую узнать и сообщу.

какие новости там?)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#750
Petruho:
какие новости там?)

А какие новости могут быть? Все только всё выясняют и ничего не делают.

Техспец выяснил детали задачи и срочно заболел...

---------- Добавлено 07.03.2013 в 12:24 ----------

Насколько я понял, расклад следующий. Выплат на этой неделе с вероятностью 99% не будет. Юлия - ответственный за партнерскую программу со стороны Sapato в отъезде до вторника. Техспециалист в онлайн-деньги - болен.

Выходит следующее: судя по всему было принято решение (Юлией?) ждать выздоровления техспециалиста и решения техпроблемы с выплатами поскольку "будет путаница и неразбериха" и никто не хочет с нею разбираться.

Поэтому срок выплаты переносится на неопределенное время (середина марта, конец марта, начало апреля...).

Я правильно понимаю ситуацию El_grapaduro?

ps по-моему ситуация выходит из берегов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий