Дешевый прогон ваших сайтов.

1 234
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#31

Спс. За отзыв. На счет предупреждений- есть такое, не вы первый жалуетесь, были отзывы, которые вообще удаляли без обьяснений. У самого несколько предупреждений - без обьяснений. Вообще не заладилось на этом форуме - изначально надавали предупреждений- снизили репу - или за мелкие нарушения (по незнанию) или вообще не справедливо..

Насчет прогона - сейчас собираю новые сайты, часть уже обновил, за последними новостями узнавайте через контакты

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.
[Удален]
#32

Хотел сделать заказ, но кроме сообщений ТС и отзывов одного и того же клиента ничего не нашёл. Пока подожду

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#33
Lifestiller:
Не знаю почему, но мне за это сообщение дали пердупреждение 😕, мол я нарушил правила форума

Наверное потому, что ваше предыдущее сообщение не несет смысловой нагрузки и отзывом о работе его назвать нельзя. Напишите, что именно вам понравилось и какие результаты. А посты, что "ТС малацца" или "всем доволен" ни о чем не говорят.

kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#34
romik1992:
Хотел сделать заказ, но кроме сообщений ТС и отзывов одного и того же клиента ничего не нашёл. Пока подожду

2 людей, много отзывов на других форумах, узнавайте через контакты

L
На сайте с 29.06.2010
Offline
36
#35
Limonadio:
Наверное потому, что ваше предыдущее сообщение не несет смысловой нагрузки и отзывом о работе его назвать нельзя. Напишите, что именно вам понравилось и какие результаты. А посты, что "ТС малацца" или "всем доволен" ни о чем не говорят.

Ok понял.

Вобщем по результатам могу написать следующее.

Все ссылки идут из профилей пользователей, но при этом они отлично индексируются яшей, на счет гугла не знаю не смотрел (продвигаю все под яшу). При этом бэки идут анкорами (которые вы прописали в задании), и сайты есть довольно таки приличные ТИЦ 40, 60, и т.д.

Но главное куча анкоров!!!!!

По итогам посещалка, после прогона выросла с 3500к в сутки до 4000-4500. Правда кроме этой услуги заказывал еще и у другого ТС прогон по каталогам, но конкретно сейчас итог есть от вышеуказанного прогона, т.к. выводы делаю по обраткам В ЯВМ.

Да и в конце-то концов 300 руб. за 50+ анкотрных ссылок (пока те которые вошли в индекс прошло около 3-х недель) это копейки.

Ну а так выводы делайте сами.

Все ok!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий