Составление семантического ядра

12
[Удален]
#11
anatol79:
я сомневаюсь что кто-то ща ручками работает, это ж крыша может поехать..........

открою вам маленькую тайну - для одного сайта можно и руками всё собрать, тем более это необходимо чтобы понимать как это делается и почему, тем более если собираетесь

anatol79:
осваивать SEO

:)

A7
На сайте с 11.03.2012
Offline
32
#12

Ну ручками так ручками, я думал може кто-то подешевке продаст Key Collector обновленный.........Все равно ж придется покупать..............

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#13
anatol79:
"Словоеб", "словодер", Key Collector (эта прога платная, но удалось найти), вобщем все делаю как в видеоуроках, но эти проги не работают(вобщем они то работают как бы но слова не выдают) при вводе слова пишет(хотя делаю все как в видеоуроках) :
01.05.2012 10:16:20: программа запущена
01.05.2012 10:16:54: процесс парсинга общей статистики слов начат
01.05.2012 10:16:57: процесс парсинга общей статистики слов закончен

У меня такая мысль появилась, може они не работают потомучто я нахожусь в Украине, а эти проги разчитаны на продвижение в ру нэте, или может их как-то нужно настраивать, подскажите пожалуста а то я уже запутался совсем, хочется освоить этот вид деятельности так как мне это очень интересно....... Може кто-то посоветует более новые видеоуроки, ну я искал 2012 годе нигде не нашел..........

у меня эти программы работают, все нормально, попробуйте разобраться с интерфейсом, там очень легко и удобно

A7
На сайте с 11.03.2012
Offline
32
#14
Sonka:
у меня эти программы работают, все нормально, попробуйте разобраться с интерфейсом, там очень легко и удобно

С какого ресурса качали ?

[Удален]
#15
anatol79:
С какого ресурса качали ?

видимо с http://seom.info/ :)

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#16

Копите деньги, ибо лучше Коллектора нет проги (на данный момент).

Берегите здоровье!
A7
На сайте с 11.03.2012
Offline
32
#17
burunduk:
видимо с http://seom.info/ :)

Я тоже с этого качал, какие там настройки в этих погах, все ж делал как в видеоуроках, нет там особых настроек, там вроди все просто, ввел слово регион поставил стоп слова выставил и все. Я вот не пойму он говорит в видеоуроках что если у вас есть список прокси серверов то можна ввести, ну можна и без них, вот эту заморочку с прокси серверами я не пойму, где их брать и зачем они нужны ?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#18
anatol79:
где их брать

тут например

anatol79:
зачем они нужны

что бы ввести... ;)

- = тут что-то должно быть = -
[Удален]
#19

ручками для одного сайта вполне неплохо подбирается. пару деньков и все готово.

Тем более с 5-ю баксами Вы зря начинаете, надо как минимум иметь хоть что то.

домен - 3-30 баксов, хостинг - 3-10 баксов/месяц. Так что уже 5 баксами не обойдешься.

+ хотя бы прогон какойнить заказать это уже минимум 10 баков и т.д.

[Удален]
#20

Я вот как-то обхожусь без программ, только вордстат и эксель. Пока вполне хватает этого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий