Google запоминает меня и с моего компа всегда выдает мой сайт первым

12
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11

SeaSoul, а если надо снять сотню позиций. ручками всё вбивать будешь каждый раз?

[Удален]
#12
SeaSoul:
не понимаю зачем некоторые дают более "тяжелые" советы, если выше были описаны более простые решения

потому что эти советы не всегда действуют. например у меня сколько ни выходи из почты и чисти куки всё равно во всех браузерах разную картину показывает, часто далёкую от действительности. почему "тяжёлые" советы? вы сами то позиции своих сайтов через браузер наблюдаете? то-то.

p.s. минусануть бы вам в репу, да не имею этой дурной привычки.

[Удален]
#13
antonio50:
потому что эти советы не всегда действуют. например у меня сколько ни выходи из почты и чисти куки всё равно во всех браузерах разную картину показывает, часто далёкую от действительности. почему "тяжёлые" советы? вы сами то позиции своих сайтов через браузер наблюдаете? то-то.

p.s. минусануть бы вам в репу, да не имею этой дурной привычки.

вы бы их проверили, прежде чем трындеть..успешно наблюдаю способом, описанным мною выше - никаких проблем.

p.s. а я имею😂

[Удален]
#14
SeaSoul:
вы бы их проверили, прежде чем трындеть..успешно наблюдаю способом, описанным мною выше - никаких проблем.

проверял уже.

SeaSoul:
p.s. а я имею😂

ну так вперёд.

D0
На сайте с 25.10.2011
Offline
78
#15

antonio50, за совет спасибо, только я не сайт-аудитором пользуюсь, а сеостатистикой и сеолибом.

Вопрос возник по причине того, что я усомнился в корректности статистики сеолиба по гуглу, решил несколько запросов вручную проверить.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#16

Выйдите из почты gmail и все станет нормально.

Можно еще почистить куки как писали выше.

D0
На сайте с 25.10.2011
Offline
78
#17

Godrasta, я уже писал ранее в этой теме, что проблема возникает и с незалогиненным аккаунтом.

Пользуюсь приватным просмотром - помогает.

JT
На сайте с 24.02.2012
Offline
10
#18

Есть еще один очень простой способ, существует старая версия браузера "Browzar 1.3.0". Браузер не требует установки, не сохраняет куки, историю, временные файлы, пароли, кэш и т.д. Удаляется все подчистую после завершения сеанса. Надеюсь поможет!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий