Fastvps.ru - Благодарности! / 4

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#121

Prok, правильно ли я понял - гимор с дисками начался 10/07/12 в 13.50

И продолжается до сих пор, т.е., сервер(сайты на нём) не пашут?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#122

Гемор начался 8 июля, сервер не работает и сайты тоже. Периодически работали в понедельник, вторник, сейчас с 15.00 не работают...

и новые диски до сих пор не стоят...

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
[Удален]
#123
Profforg2:
Заказывайте у хетзнера напрямую и наймите норм сис админа если сами не понимаете в RAIDах, хотя бы для настройки сервера.


Это не тема обсуждение хетзнера) Для него отдельная есть. И я уверен на 99%, что виноват тупой реселлер. А хетзнер - няшка.

Не несите чушь. Реселлер не имеет доступа к установке HDD и не может повлиять на то что работники ДЦ ставят. Хоть в Германию слетайте и пообщайтесь, в итоге один фиг тоже самое поставят.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#124

Сегодня в 2 часа ночи винт заменили, а в 15 часов сервер с перезагрузки не вышел, в 18.00 сказали винт не рабочий, сразу нужно проверять,а не потом наверное было...

[Удален]
#125

Profforg2, и что? Знания языка вам здесь не помогут. У Hetzner свое мнение на этот счет. И с чего бы это техподдержка стала бы прислушиваться к вашему мнению? Таких как вы у них десятки тысяч.

P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#126

вот так номер.. это уже просто серия какая-то..

9-10 числа погорели два диска на сервере. или не погорели. или шлейфы. или не они.. так и не определились, а как итог - до сих пор не восстановлено..

что с фаствпс происходит? более трёх лет безупречного сотрудничества и тут одно за одним..

[Удален]
#127

Profforg2, если вы про Fastvps, то я с ними не работаю.

Если про Hetzner то не стройте из себя умника, если чем помочь Prok так сделайте это, а если нету то и не воняйте в теме.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#128
painkilla:
вот так номер.. это уже просто серия какая-то..
9-10 числа погорели два диска на сервере. или не погорели. или шлейфы. или не они.. так и не определились, а как итог - до сих пор не восстановлено..
что с фаствпс происходит? более трёх лет безупречного сотрудничества и тут одно за одним..

Итог такой за 7 месяцев из строя вышло 5 дисков на 1 сервере. Сейчас восстанавливаю сайты по-тихоньку.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#129
painkilla:
вот так номер.. это уже просто серия какая-то..
9-10 числа погорели два диска на сервере. или не погорели. или шлейфы. или не они.. так и не определились, а как итог - до сих пор не восстановлено..
что с фаствпс происходит? более трёх лет безупречного сотрудничества и тут одно за одним..

Добрый вечер

Вы излишне утрируете ситуацию. Если я верно нашел тикет, то проблема возникла по вине отсутствия слежения за состоянием жестких дисков и наши ребята как только возможно быстро восстанвоили Вам работу сервера. На мой взгляд, не помешало бы их поблагодарить, ибо это совершенно не входит в регламент бесплатной поддержки, а Вы же ругаетесь, почем зря.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#130
Pavel.Odintsov:
по вине отсутствия слежения за состоянием жестких дисков

а где следить? чем

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий