Автоматическое попадание в каталог Яндекса

123
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
Venom_w:
каталог хотел максималь удобным сделать, да тем более что там ни обратной ссылки не надо и сама ссылка там не прямая!?

с точки зрения seo пользы никакой от такого каталога: ни вам (сами пишете что обратки не дано), ни "им" (ссылка не прямая).

а зачем тогда Вам каталог? в чем смысл то?

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#12
NerZool:
вам прямой отказ приходил, мол, нет не возьмем и все тут, или просто ответа не следовало? В последнем случае просто ждите.

жду больше 2-х лет ))

имхо, не верю в сказки, что кто-то там разгребает архивы годовалой давности и "вдруг" одобряет заявку, отправленную Бог знает когда...

там поток мало не покажется, так что ждать нет никакого смысла - либо сразу либо никогда (все имхо).

а так... платное добавление еще никто не отменял

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#13
Segey:
А где гарантия что они все там бесплатно?

а разве кто-то сказал что они там бесплатно?...

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#14
NerZool:
У меня вопрос: вам прямой отказ приходил, мол, нет не возьмем и все тут, или просто ответа не следовало? В последнем случае просто ждите.

Нет присьма никакого не приходило, но и ждать 2 года, я считаю нельзя. Платно уж очень не хочется добавляться. Неправильно это.

Logistic:
а зачем тогда Вам каталог? в чем смысл то?

Идея была сделать хороший региональный навигатор ресурсов. Но идея была не лучшая (как показывает практика) Я = (ну) монополист!

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#15

Наверно правильно Вы говорите сносить его и минус одно сомнение.

(Чтоб потом не задавать глупый вопрос. А почему меня? Зачто? Поможите?!)

Pro100
На сайте с 26.08.2006
Offline
2
#16

у меня спортивный сайт добавили без моего участия, причем так быстро, где то через две недели после того как сайт сделал

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#17

Прикол в том, что и за деньги порой не берут сайты а бесплатно вообще ждать устанете.

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#18
SEOSPIDER:
Прикол в том, что и за деньги порой не берут сайты а бесплатно вообще ждать устанете.

Не берут за деньги это понятно что! А что ждать больше например 2 месяцев это нереально. Хотя в ЯК есть такие "ценные экземпляры" что он сам на себя бан должен наложить!

Pro100:
у меня спортивный сайт добавили без моего участия

Ваша правда, но раз есть платная улуга значит ясно где правда!


Предлагаю участникам форума создать свой каталог (на смерть ЯК) ну и само собой прокачать его пополной!!!

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#19

Забыл дописать Что готов принять самое активное участие в разработке движка!

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#20
Venom_w:

Предлагаю участникам форума создать свой каталог (на смерть ЯК) ну и само собой прокачать его пополной!!!

Вопрос: А зачем он нам?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий