Скрытый ЯК, что ето?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
1200

В интернете наткнулся на такую формулировку как скрытый ЯК. Заинтересовавшись, проверил свои сайты и на одном увидел присвоенную тематику.


Тема: Металлургия
Регион: ............
Источник: Официальный
Адресат: Организациям
Сектор: Коммерческие

Сайт коммерческий, в каталог никогда не добавлял на платной и бесплатной основе, продвижением сайта никто не занимался, домен не дроп. Откуда появилась тематика?

Уи-папапара-пум
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#1
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#2
sir Nicholas:
Откуда появилась тематика?

Напишите Платонам, попросите разобраться с этим сложным вопросом.

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#3

Да смотрел я на информацию в интернете, все это ерунда на счет скрытого ЯК, его просто не существует. Сайт либо есть в каталоге, или его там нет, все просто и понятно. Вопрос был не про сам каталог.

Вопрос как сайту присвоили тематику? Это делается модераторами, или на автомате?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#4
sir Nicholas:
Вопрос как сайту присвоили тематику? Это делается модераторами, или на автомате?

Да, отсюда и название "вручную присвоенная тематика"

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#5
sir Nicholas:
Да смотрел я на информацию в интернете, все это ерунда на счет скрытого ЯК, его просто не существует.

Это не ерунда - вот сайт, который существует в скрытом ЯКе, и который появляется в не скрытой его части на две мартовские недели(где-то с 2 по 15 марта).

sir Nicholas:
Вопрос как сайту присвоили тематику? Это делается модераторами, или на автомате?

В вашем случае - это сделано модераторами ЯКа.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#6
sir Nicholas:
Да смотрел я на информацию в интернете, все это ерунда на счет скрытого ЯК, его просто не существует. Сайт либо есть в каталоге, или его там нет, все просто и понятно. Вопрос был не про сам каталог.

Вопрос как сайту присвоили тематику? Это делается модераторами, или на автомате?

Ну не знаю, сайту присвоили тематику, в яке его нет, а по 20 рыл в день переходов с каталога Яндекса есть. То есть сайт с присвоенной по бару тематикой, учавствует в поиске по ЯК. И плюс соответсвенно, накачать тиц ссылками той же тематики легче. Да и просто продвинуть в яндексе полегче, имхо.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#7

ребят, а для скрытого ЯКа тИЦ так же хорошо подымается, если брать тематические ссылки в нормальном ЯКе?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#8
Re@L:
ребят, а для скрытого ЯКа тИЦ так же хорошо подымается, если брать тематические ссылки в нормальном ЯКе?

Тыц растет как у сайтов с ЯКа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий