Сайт из ЯК, с трафиком. Тематика: недвижимость. Дорого

1 23
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#21

Сайт хорош... Думаю тут не одним лямом отделаешься)

ТС, мой совет, лучше бы вы разослали личные сообщения крупным скупщикам сайтов на этом форуме. Так больше шансов продать этот отличный проект и гарантировать сайту процветающее будущее.

С Уважением, Сергей.
[Удален]
#22
_Unikum_:
Сайт хорош... Думаю тут не одним лямом отделаешься)
ТС, мой совет, лучше бы вы разослали личные сообщения крупным скупщикам сайтов на этом форуме. Так больше шансов продать этот отличный проект и гарантировать сайту процветающее будущее.

Так и сделал сразу же после предложения о продаже. Никто не ответил.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#23
Bernanke:
Так и сделал сразу же после предложения о продаже. Никто не ответил.

Я ничего не получал ;) Проект интересен, хотелось бы узнать подробности.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#24

Дабы избавить ТС от лишних вопросов:

слово "Дорого" в названии топика написано не просто так, речь ведется далеко не о годичной окупаемости

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#25

Ага, я тоже написал ТСу еще когда тема эта в одну страницу и получил ответ, что есть уже предложение на 4.5 миллиона....

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#26

Да что ЯК, при стоимости сайта даже в 1-2 миллиона, 15 т.р. просто пустяк, новый владелец просто заново его добавит в ЯК и все.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#27

а за что забанили ТСа?

Собираю поисковый трафик
admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#28
sb1982:
а за что забанили ТСа?

За то что он мой клон. Уважаемые модераторы отказались разбанить мое альтер-эго и предоставить доступ к личной переписке которую я вел со вчерашнего вечера. В связи с этим, хочу попросить всех кто писал мне (Bernanke) в личку связаться со мной по моим прямым контактам (на случай если и меня заблокируют за какое нибудь нарушение).

ICQ 95638209

Skype damad_spb

e-mail damad (at) me . com

---------- Добавлено 27.04.2012 в 12:46 ----------

Ну и все вопросы теперь задавайте мне в личку.

---------- Добавлено 27.04.2012 в 12:58 ----------

Получил от нескольких человек вопрос о том почему под другим ником продавал. Ответ: объявление размещалось в платном разделе, оплатить с мобильника не смог, попросил секретаря завести учетку и оплатить из офиса. Продажу будет производить не Bernanke или admad а человек в моем лице.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий