Форум о заработке возраст 5 лет

12
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
3605

Продам форум о заработке денег в интернете, в зоне инфо с историей 2007 года.

Все данные по сайту на прикрепленном скрншоте. Сам купил сайт недавно, за все время единственно что сделал добавил в сапу и запретил создание тем понимаю что ошибка, но я не силен в настройках этого скрипта. Хотел прикрутить рекламу, но кроме слова loading ни чего не добился, по этому на месте рекламы предыдущего владельца пока стоят смайлы. По его словам доход был ~30$ в месяц при посещаемости 200 чел в сутки. Покупателю для подтверждения своих слов, могу дать ссылку на тему где купил. На данный момент посещаемость упала 130 чел в сутки по причине отсутствия знаний по скрипту IP.Board 3.1.4. на котором работает сей форум я не могу модерировать и развивать сайт по этому продаю в умелые руки.

По основным запросам сайт в топ 10 и по данным сапы сотни низкочастотников в топ 100 потянуть которые не составит труда.

Полная передача домена пушем на UK2 и проекты в сапе доход 1,88р затраты 1,22р в день добавил 9 дней назад можно удалить, могу передать в ваш аккаунт в сапе.

С переносом сайта помочь не могу, по этому отдам хостинг проплаченый на год вперед, домен так же продлен более чем на год. Значит ни чего переносить не придется и сделка пройдет быстро. По желанию покупателя сделку можно провести через гаранта или по предоплате bl70

Старт 300$

Шаг любой от 10$

Блиц 1000$

24 часа ППС

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
[Удален]
#1
На данный момент посещаемость упала 130 чел в сутки по причине отсутствия знаний по скрипту IP.Board 3.1.4

Если этих знаний нет, лучше вообще не брать? Только проседать будет? :D

А вообще при данном доходе максимум старт 100 у.е. будет, форумы все менее актуальны становятся, даже контекст особо не дает дохода с них.

MoneyLover
На сайте с 18.09.2006
Offline
52
#2

Старт что-то высокий. Соглашусь с предущим ораторомм, что форумы становятся все менее актуальны. Ну от $200 можно бы рассматривать.

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#3

за 200$ возьму форум...

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#4

предложу 210 вмз..

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#5

Тема о продаже сайта а необсуддение цены сейчас прпробую вставить рекламу потом выложу сриншоты с доходом

Как видите на лаеный момент сайт работает в ноль потому что не умею его монетизировать по этому хотел продать

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#6

дело в том, что сайт больше и не стоит. Вам предлагают более менее адекватную цену.

Если Вас устраивает цена, могу забрать форум ещё сегодня

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#7

Добавил пароль к стате на скриншоте

Изменю условия аукциона

старт 310$

шаг 15$

блиц 800$

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#8

Форум завален напрочь спамом, за них вообще хоть кто-то следить хоть немного? Без дохода это сплошная головная боль, которая лежит у вас мертвым грузом. Еще пару месяцев и его уже никто не спасет. Стоит он 150$, пока еще есть возможно реанимировать. Если хотите - заберу за эти деньги, в противном случае ищите того, кто дает больше, если такие еще имеются.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#9

Добавил рекламу от бодиклик, доход с него был 6 рублей в сутки. Скриншот прикрепил

На данный момент мессенджер снял

Сайт получил ТИЦ10

Меняю условия аукциона

старт 320$

шаг 15$

блиц 700$

Форум нуждается в умелых ручках

Напоминаю хостинг и домен проплачен на год вперед!

[Удален]
#10
MALCHUN:
Как видите на лаеный момент сайт работает в ноль потому что не умею его монетизировать по этому хотел продать

Не позорьтесь. Кто тут сможет то его монетизировать? Посещаемости нет можно сказать.

бодиклик, с которого выходит 6 рублей в сутки это можно сказать нет заработка. Тут кроме САПЫ ничего и не придумаешь. А с форумов то менее охотно покупают ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий