Создание или доработка несложных скриптов на php или js

DP
На сайте с 24.04.2012
Offline
16
1497

Приветствую.

Предлагаю создание или доработку несложных скриптов на php или js(с упором на jquery).

В первую очередь это предложение направлено на тех, кто не слишком сжат в сроках. Так как это на данный момент хобби.

Деньги по крайней мере на данном этапе я брать не буду. Мне интересно попробовать свои силы. С прицелом на будущее готов помочь за отзывы. В крайних случаях, если работа будет сложной и трудоемкой, и я от нее не откажусь, можно будет обсудить финансовый вопрос.

Для связи можно использовать Личные сообщения, icq(619067164), либо email(developer.php.js собака gmail.com).

[Удален]
#1

Заказал небольшой скрипт для автоматического создания прайса для Яндекс Маркета. Сделано всё быстро и качественно.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#2

Обращался к ТС за помощью в доработке связки скриптов (js+php).

Работа выполнена в короткие сроки, реализованы дополнительные функции, которые были мне необходимы.

Приятным бонусом стало то, что ТС по собственной инициативе переписал js на jQuery, код скрипта значительно сократился (т.к. эта библиотека уже использовалась на сайте я ее и взял за основу).

Человек знает свою работу, так что советую смело обращаться.

Еще раз огромное спасибо!

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#3

ТС отличный программист, уже давно на форумах искал человека, который изменит ЧПУ на одном форуме, но только он смог справится, хотя и частично. Спасибо большое!

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#4

Заказывал у ТСа небольшой скрипт по замене нужных фрагментов текста в базе данных по шаблону. Получил в точности то, что хотел, и быстро, за что ему большое спасибо! :)

Несмотря на то, что в стартпосте программирование обозначено как "хобби", работать камрад умеет явно на уровне профессионала -)

В общем, рекомендую как хорошего специалиста :)

Credendo vidas!
C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#5

Просил ТСа о помощи в создании интерактивной карты, сам не зная чего до конца хочу. Всё выполнено за вечер!

Человек не только много знает, но и схватывает уму не постижимые вещи и реализует их.

Огромное спасибо!

Rewrite86
На сайте с 07.02.2008
Offline
37
#6

Очень доволен работой, ТС убрал конфликт скриптов и интегрировал карусель в вордпресс. Обязательно буду обращаться еще на платной основе!

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#7

Заказывал небольшую доработку в php, все было сделано быстро. Человеку доверять можно. Буду с ним сотрудничать.

flenj
На сайте с 21.07.2010
Offline
59
#8

Заказывал доработку дерева на javascript, всё было сделано менее, чем за пол часа - быстро и качественно. Огромная благодарность объявляется! А тема в закладки!

Порфолиё /ru/forum/526650 (/ru/forum/526650)
B
На сайте с 06.05.2012
Offline
14
#9

Отличный специалист! Заказывал разработку скриптов php для вывода прогнозов погоды. Результат: 5 с большим плюсом. Скрипты написал быстро и потом еще помог разместить их на проекте. Буду сам сотрудничать и другим искренни рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий