Подмена информации на сайте для пользователей пришедших по группе запросов

12
S1
На сайте с 23.04.2012
Offline
29
1473

Добрый день. существует такая задача: необходимо при заходе пользователей на сайт с определенной группы запросов менять часть информации на сайте. Подскажите как можно это сделать в теории?

K
На сайте с 05.01.2011
Offline
45
#1

Насколько понимаю - за это можно штрафные санкции получить от ПС. Ув. форумчане, поправьте, если не прав. По сабжу затрудняюсь ответить.

uberut.ru (uberut.ru) - биржа клининговых услуг.
S1
На сайте с 23.04.2012
Offline
29
#2

Под информацией имеется ввиду - телефонный номер.

S1
На сайте с 23.04.2012
Offline
29
#3

Интересует больше вопрос как можно отследить пользователей пришедших на сайт по группе запросов?

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#4

Поисковую фразу можно получить из переменной окружения $_SERVER['HTTP_REFERER']

PD
На сайте с 19.04.2012
Offline
39
#5
kibero:

Так все таки можно попасть под санкции со стороны ПС, подскажите кто в курсе.
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#6

Смахивает на клоакинг. А за клоакинг ПС жестоко наказывают. Хотя, если просто телефонный номер, может прокатить. Надо будет поэкспериментировать :)

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#7

Да, попахивает клоакингом, но на конференции в Минске Вебком пиарил систему отслеживания конверсии пользователя из различных источников, где они использовали подобный метод. Для пользователей из разных источников они показывали разные контакты.

На мой вопрос про клоакинг, мне ответитли, что контакты были отриосваны в картинке и для ПС это лишь как баннер.

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#8
zenja:

На мой вопрос про клоакинг, мне ответили, что контакты были отрисованы в картинке и для ПС это лишь как баннер.

Да, это отличная идея ☝

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9

Господа, а при чём здесь клоакинг?

Клоакингом, насколько я понимаю, называют такое дело, когда сайт показывает разное содержание обычным пользователям и ботам поисковых систем.

То же, о чём речь здесь, - это разное содержание разным обычным пользователям. Какой ещё клоакинг?

Наше дело правое - не мешать левому!
cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#10

secret12, UTM метки вам в помощь

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий