отомстить тех кто крадет сайт

123
PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#11

Зачем мстить, попробуйте дипломатию сначала, а если не поможет, то пишите народу

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#12

Это называется не месть а детский сад. Вот восстановить справедливость можно, напишите в Яндекс, он получит бан.

Запланированная вами месть не получит НИКАКОГО результата, быть может года 2 назад это было возможно сейчас Гугль легко пресекает таких "Мстителей".

Кстати сходите в кино!

И не стоит здесь рекламировать "замечательные сервисы"!

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#13
chaymaker:
отомстить тех кто крадет сайт

Русский язык бы подучить для начала. 🙄

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#14

Была похожая ситуация: дернули сайт полностью с дизайном, только css-файлы забыли ;) После обновления индекса робот Яндекса посчитал мой сайт зеркалом и выкинул все страницы из индекса, несмотря на то, что и домен и информация появилась раньше "конкурента" года на два. Написал в Яндекс - болт, ответили, мол, раз система посчитала ваш сайт зеркалом, то пардон - мы в работу робота не вмешиваемся и из-за вас алгоритм менять не будем. Как-то так... А "конкурент" видимо так увлекся, что даже моё название сайта в описании не поменял ))

А разговаривать с такими бесполезно - один товарищ бесцеремонно украл дизайн с другого сайта и на мое письмо ответил, мол, это интернет - здесь все общее. И как правило обращение к хостеру/провайдеру никаких результатов не даст.

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина (с)

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)
D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#15

а у меня однажды скопип%%ли сайт полностью вместе с дизайном, написал в гугол - его через день полностью выкинули из индекса. А в яндексе живет и по сей день. Причем, что интересно, они даже не удосужились убрать мой код адсенс. Челы, видимо, ваще не заморачиваются

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#16

в таком случае лучший способ это научиться воровать у кого нибудь другого ))

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#17
dymas:
а у меня однажды скопип%%ли сайт полностью вместе с дизайном, написал в гугол - его через день полностью выкинули из индекса. А в яндексе живет и по сей день. Причем, что интересно, они даже не удосужились убрать мой код адсенс. Челы, видимо, ваще не заморачиваются

Так наоборот, хорошо же - деньги же Вам капают :).

S
На сайте с 06.01.2011
Offline
45
#18
kikimor:
Так наоборот, хорошо же - деньги же Вам капают :).

если домен не в списке разрешенных - деньги капать не будут. Да и сомнительное удовольствие что бы чужом сайте свой адсенс "капал", завтра там появится фото черного властелина или CP и не будет ака

F
На сайте с 29.11.2007
Offline
57
#19

Не порте себе карму.

Скопировали - письмо в яшу.

Хотя мне один конкурент, сайт он у меня скопировал, таким методом забанил. (СУцКО) это был 2005г

Жизнь у Нас одна и нужно правильно ей распорядится
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#20
Forexland:
Скопировали - письмо в яшу.

А причем тут вообще яндекс? O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий