Сайт тематики туризм в Gogetlinks, Miralinks, Rotapost, в индексе Яндекса и Гугла

[Удален]
1236

URL: restimperia в зоне ру

Тематика сайта: туризм (места для отдыха)

Дизайн: красивая зарубежная тема, полностью переделана - фон, лого, шапка, футер и т.д.

Показатели: ТИЦ 0(обнулился в последний ап), PR 1, было закуплено более 30 статей в miralinks

Возраст домена, сайта: более 11 месяцев (не дроп)

В индексе Яндекс: ~ 173 страници (все статьи в индексе, новые индексируются бистроботом и за пару часов они в выдаче)

Гугл: столько же.

Движок: wordpress

Контент: копирайт + качественный рерайт

Трафик: ~ не измерял

Доходы:

gogetlinks: опубликовано обзоров 94 по 50-55 руб, принят где то месяц назад;

miralinks: размещено 5 статей;

rotapost: размещено 9 постових.

До обнуления ТИЦ, сайт мог приносить около 200 баксов в месяц, сейчас нужно поднять ТИЦ хотя бы до 10 и снова зарабатывать, сам поднимать ТИЦ не очень умею, поэтому и продаю.

Условия продажи: 100% предоплата или гарант 50/50; домен находится в nic.ru, отправлю все необходимые документы для полной передачи домена(займет несколько дней); перенос сайта в ваши аккаунты GGL, Miralinks; Rotapost, помогу с переносом сайта на ваш хостинг. Имею формальный аттестат WebMoney с BL > 21

Старт: $400

Шаг: любой > или = $25

Блиц: позже

Окончание аукциона: 48 ППС (без учета выходных и праздничных дней) или на мое усмотрение

Информация для связи:

E-mail: globatorua (животное) gmail.com

[Удален]

Если готовы снизить старт, то я бы поучаствовал в ауке. Например до 300$-350$

[Удален]

Назначу блиц 700 баксов.

[Удален]
Taras44:
Назначу блиц 700 баксов.

А смысл у вас брать за 700 баксов сайт уже наполовину загаженный ссылками, который начнёт приносить доход, как минимум после одного апа тиц, а то и после дву(1-6 месяцев ждать), если в соседних темах с тиц 10 и принятые в ггл за такие же деньги продают....?

Чем обусловлена стоимость сайта?

[Удален]
Veselka:

Чем обусловлена стоимость сайта?

Как чем?! Своими амбициями)))

ТС, я вам своё предложение скинул в асю и в личку, вам решать ;)

Re@L
На сайте с 02.11.2008
154

по 50 р? блин я воще не понимаю, как с такими ценами можно заработать, сейчас стоимость рерайта на уровне цен в GGL, зачем вы демпинг делаете? считают надо повысить цены в несколько раз или опустить цены на контент, а то такими темпами мы всем станем копирайтерами и рерайтерами, а не сеошниками и веб-мастерами

Feud
На сайте с 03.01.2011
80
Re@L:
по 50 р? блин я воще не понимаю, как с такими ценами можно заработать, сейчас стоимость рерайта на уровне цен в GGL, зачем вы демпинг делаете? считают надо повысить цены в несколько раз или опустить цены на контент, а то такими темпами мы всем станем копирайтерами и рерайтерами, а не сеошниками и веб-мастерами

Такие цены зачастую говорят о качестве площадки. А точнее о его отсутствии. Мне например такие доноры не нужны. Так что - бога ради

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий