Яндекс директ и другие

Y
На сайте с 07.12.2003
Offline
10
979

Искал днями в Яндексе за запросом "стол компьютерный с выкатной тумбой"

Интересно о чем говорят обьявления в правом углу? Какая вообще между ними разница? Если бы вы искали компьютерные столы неужели вы кликнули хоть на какое-то из этих обьявлений? и на какое?...

А все это я к тому, что заявлена высокая эффективность pay-per-click рекламы. Скажите мне какой нормальный человек будет кликать по этих обьявлениях? Уж лучше поискать старым добрым способом, и посмотреть больше информации. Здесь хотя бы сайты хоть по какому-то рейтингу размещены.

Думаю это не единственный случай. Возможно я и не прав, рассудите меня, кому не лень ;)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#1

И ведь кликают, блин ... к чему бы?

На самом деле я сам иногда кликаю на такие вещи - реклама в Интернете означает, что о сайте заботятся, он красивый удобный и понятный, т.е. юзабилити на уровне. А в выдаче много чего некрасивого ...

yarych, удалите, плиз ссылку. Не надо скручивать чужие деньги. Они хоть и не мои, но все равно так не красиво поступать.🙅 Сделать это можно нажав кнопку "правка" под Вашим постом.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий