Принимаю лимиты доверия

Z
На сайте с 16.04.2011
16

Очень много шума, только никто не написал что уже начались возвраты средств. В течение вторника-среды (30-31 октября) будут возвращены остатки по лимитам и кредитам.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
177

мы все надеемся на удачный исход ситуации. от этого выиграют все....

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
N
На сайте с 25.07.2007
68
zakazcontenta:
Очень много шума, только никто не написал что уже начались возвраты средств. В течение вторника-среды (30-31 октября) будут возвращены остатки по лимитам и кредитам.

очень надеюсь, потому что пока вижу только, что сумма долга изменилась всего на 12 вмз

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
177
netgod:
очень надеюсь, потому что пока вижу только, что сумма долга изменилась всего на 12 вмз

уже хорошо....

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
169
zakazcontenta:

Дай бог.. Дай бог.. В ваших же интересах, уж поверьте...

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
177

у кого есть подвижки по выплатам лимитов и кредитов, просьба отписываться....

N
На сайте с 25.07.2007
68
zakazcontenta:

Третье несдержанное обещание Владимира Мазурака... Начинаем действовать.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
177

стало ясно, что долги отдавать не собирается... приглашаю всех кредиторов вечером в тему для обмена информацией и принятия консолидированного решения.

[Удален]

Может я совсем маленький лимит оставил в конце ТС, предчувствуя к чему все идет :) поэтому мне не так страшно, но мне кажется что 2 недели при проблемах - очень маленький срок, для их решения.

Может дать еще недельку?

Хотя если верить его источникам дохода, проблемы с выплатами непонятны.

P.S.

А кого-нибудь вообще насторожило, что с августа, выплаты проводились после того, как приходило сообщение о новом займе ТС ? :))))

NM
На сайте с 18.02.2011
167

Emotion_schemer, а о каких проблемах идет речь?

ТС кому-нибудь из кредиторов хоть что-то отписал о проблемах? По-моему на связь он ни с кем выходить не собирается... Хотя сегодня появлялся вечером на форуме. Даже новой беспонтовой отписки в теме не оставил.

Ну а раз сам выходить не хочет, то значит выйдут на него.

Мои сайты на продажу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/ Если что-то заинтересовало, пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий