Ссылки стоит ли покупать!

1 234
serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
Присущ:
надо знать где и что покупать, если уж денюжку тратить

ну давай уж, делись своими знаниями, че уж там..

Мультур..
A1
На сайте с 24.11.2004
179

Я бы на ВЧ без ссылок полюбовался. ТС покажи чего добилась за 3 года.

Покупаю места на качественных площадках под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для turplay.ru (http://turplay.ru). Желательна тур тематика.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
serjoo:
ну давай уж, делись своими знаниями, че уж там..

это ваши слова:

стоит10 стоит

Я так не уверен в правильности описания ситуации автором топика. Как ту кто то сказал запросы разные бывают, а потому обсуждать тему не видя сайта и тем паче советовать покупать ссылки не вижу смысла.

А Вы сказали, что нужно покупать, и меня такая безапелляционность заинтересовала.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
Присущ:
советовать покупать ссылки не вижу смысла.

почему бы и не посоветовать

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
serjoo:
почему бы и не посоветовать

Чай пить — не дрова рубить!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
Присущ:
Чай пить — не дрова рубить!

все отлично совмещается:)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
serjoo:
все отлично совмещается:)

ну да ну да

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
150

Последнее время, то ли я схожу с ума, то ли форум серча.. Темы типа этой, или вот, свеженький вынос мо3га, например (), еще и активно обсуждаются...

Я в СЕО - давно. У меня куча сайтов на продвижении, хорошие, уникальные статьи везде… перелинковка, грамотная оптимизация, но не один ВЧ, ни разу не вылезал в топ без ссылочного. Как раз вот для НЧ - статьи и перелинковка решает, а у вас всё наоборот..

Скиньте плз. примеры конкурентных ВЧ, которые вы вывели в топ без ссылочного, иначе – не верю!... Или ущипните меня…

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
M
На сайте с 19.01.2012
31
_Игорь:
Последнее время, то ли я схожу с ума, то ли форум серча.. Темы типа этой, или вот, свеженький вынос мо3га, например (), еще и активно обсуждаются...

Я в СЕО - давно. У меня куча сайтов на продвижении, хорошие, уникальные статьи везде… перелинковка, грамотная оптимизация, но не один ВЧ, ни разу не вылезал в топ без ссылочного. Как раз вот для НЧ - статьи и перелинковка решает, а у вас всё наоборот..
Скиньте плз. примеры конкурентных ВЧ, которые вы вывели в топ без ссылочного, иначе – не верю!... Или ущипните меня…

Вам же сказали - человек - не московский. Там конкуренция в разы ниже. У меня заказчик после нескольких консультаций в КРаснодаре ВЧ сам вытащил(правда я ему сайт хорошо сделал). :)

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
79
promomaniac:
Да кто ж спорит? :) Только вот ТС контентом ВЧ ловко продвигает. :)

Отсюда и недоумение. Если Вч у них перелинковкой двигается, на кой черт тогда ссылки покупать для продвижения Нч? 😕

Ну для привлечения больших посетителей на сайт, например!

---------- Добавлено 20.04.2012 в 17:52 ----------

5NUM:
Кто-нибудь объяснит каким таким чудом продвигая НЧ можно завалить ВЧ😕

Покупкой ссылок, копипастом не качественным и так далее!!

---------- Добавлено 20.04.2012 в 17:53 ----------

aleksasha131:
Я бы на ВЧ без ссылок полюбовался. ТС покажи чего добилась за 3 года.

отправил в личку тебе))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий