Помогите выбрать хостинг

12
6
На сайте с 19.04.2012
Offline
59
6yk
#11

Для сайта портфолио подойдет хостинг ihc.ru . В общем при оплате на год домен.ру в подарок. Цена около 50 руб в месяц. У меня пару сайтов на этом хостинге.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#12
Urbanoid:
Иногда бесплатный хостинг по качеству лучше, чем дешевый. А покупать дорогой для портфолио как-бы нет большого смысла. Для простых сайтов-визиток и сайтов-заглушек пользуюсь бесплатными хостингами уже несколько лет.

Солидарен, пару тестовых висит уже пару лет и никаких жалоб.

Sandal
На сайте с 30.11.2010
Offline
29
#13

А я вот бесплатным пользуюсь... 🙄

Женский форум Харькова (http://woman.kh.ua)
M4
На сайте с 17.04.2012
Offline
27
#14
Katya_Katya:
я свой сайт доверила хостпро. очень довольна. особенно техподдержкой. я- новичок и много не знаю, а ребята всегда рады помочь и могут внятно объяснить, ответить на вопросы

вы новичок говорите да? Хорошо, смотрим ваши сообщения на данном форуме:

1. в теме: "SSD"

запись на диск SSD и чтение с него происходит почти без задержки. В обычных жестких дисках есть механическая честь, которая делает стандартный винчестер в сотню раз медленней. Головке на обычном...

2. в теме: "Какой дешевый VPS вы посоветуете"

http://hostpro.ua/ru/cloud
от 25 баксов, размещение на облаке, возможность самому регулировать ресурсы,которые необходимы для сайта

3. в теме: Срочно. "Посоветуйте очень качественный хостинг"

потестируйте хостинг у хоспро. техподдержка-отличная,своевременная и полезная. цены вполне адекватные

4. в теме: "Нужен VPS под MongoDB в Украине"

посмоти хостинг у Хостпро!

5. в теме: "Нужен хостинг в Украине!"

тарифные планы вкусный и большой у hostpro. ua с возможностью размещения на облаке и увеличением ОП. от 8 $( за 10 сайтов). Возможность протестировать тарифный план в течении 7 дней. лучшая техподдержака 24/7/365

6. в теме: "Нужен самый надежный Украинский виртуальный хостинг"

Украинский виртуальный хостинг, со стабильной доступностью сайта и админкой не взрывающей мозг пользователя. + поддержка по телефону хотя-бы в рабочее время.
попробуй похоститься у hostpro. поддержка у них вообще круглосуточная. рекомендую

Кажется Катю пора забанить.

S1
На сайте с 28.04.2012
Offline
54
#15

45mb.ru - Хороший хост

D8
На сайте с 02.05.2012
Offline
0
#16

я бы посоветовал ластхост тарифы от 1 бакса

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий