Влияние отзывов на ранжирование

12
S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
1638

Здраствуйте, интересует вопрос учитывает ли яндекс негативные или позитивные отзывы (или возможно в скором будущем собирается)? Это как то отражается на ранжировании?

DimaL
На сайте с 16.07.2010
Offline
62
#1

Здравствуйте

не учитывается и не будет учитываться вероятнее всего

Аренда серверов и VDS (SSD диски, виртуализация KVM) (http://www.vdscom.ru/) Выделенные сервера с гарантированным каналом 1 Гбит/с (http://www.vdscom.ru/dedicated/england.php)
[Удален]
#2
DimaL:
не учитывается и не будет учитываться вероятнее всего

С чего Вы это взяли?

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#3
DimaL:
Здравствуйте
не учитывается и не будет учитываться вероятнее всего

Я просто гдето прочитал, что кто то из яндекса в скором вермени обещал, что отзывы будут как то учитываться ...

Я в гугле отзывы вроди уже сечас влияют на ранжирование

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#4
starik08:
Я просто гдето прочитал, что кто то из яндекса в скором вермени обещал, что отзывы будут как то учитываться ...
Я в гугле отзывы вроди уже сечас влияют на ранжирование

Ну.... могу сказать, что Гугл очень не рекомендует использовать негативные отзывы в качестве метода получения ссылок:) (мол, контора гавно - и ты ссылаешься на сайт конторы с окружающим текстом, что контора гавно...) Возможно потому, что это как раз не хорошо для сайта.

С другой стороны возможно потому, что он как раз не умеет это идентифицировать и тогда гавно "вспылвет"🤪

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#5

А есть у кого нибудь информация о планах яндекса, как то принимать во внимание отзывы?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#6
starik08:
А есть у кого нибудь информация о планах яндекса, как то принимать во внимание отзывы?

Зачем вам это криминальное чтиво?

Яндекс все равно врет на каждом перекрестке...

Мы родились без Яндекса, мы умрем без Яндекса :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#7

Смотря о каких отзывах идёт речь.

Собираю статистику по НЧ.
S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#8
Shlackbaum:
Зачем вам это криминальное чтиво?
Яндекс все равно врет на каждом перекрестке...
Мы родились без Яндекса, мы умрем без Яндекса :)

Очень нужна эта информация, при это не очень важно будет ли это работать (как то влиять на рнажирование)

Kory:
Смотря о каких отзывах идёт речь.

Ну например кто высказал свое мнение о компании продающей телефоны, и написал что они кидалы, у них плохое обслуживание, некачественный товар и.т.д

SG
На сайте с 23.06.2009
Offline
121
SWG
#9

Гугл стал серьезно относится к характерам отзывов после одного известного случая, когда владелец Интернет-магазина продвигал свой ресурс гигантским числом резко негативных отзывов, специально хамя и обманывая некоторых клиентов.

В Яндексе пока оттенток отзыва не учитывается и повлиять на ранжирование можно, но пытаться набирать ссылочную массу и посещаемость за счет негатива - точно не лучший вариант.

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#10

Нашел информацию, о том что отзывы влияют на ранжирование обьявление в яндекс директе, даже есть специальные люди которые делают это в ручную. Насчет поискового ранжирвоания покачто ничего не обнаружил...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий