<strong>...</strong>

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11

Я придерживаюсь вот этого

[ATTACH]107356[/ATTACH]

А что выберете вы решать только вам. Я уверен что найдутся те кто сейчас будет смеяться над этой картинкой, но если взглянуть на их сайты (если они у них вообще есть) с хорошей посещаемостью то увидим всё те-же принципы оптимизации что и на картинке.

jpg -----------.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#12
Артм:
Я придерживаюсь вот этого
[ATTACH]107356[/ATTACH]

А что выберете вы решать только вам. Я уверен что найдутся те кто сейчас будет смеяться над этой картинкой, но если взглянуть на их сайты (если они у них вообще есть) с хорошей посещаемостью то увидим всё те-же принципы оптимизации что и на картинке.

% от чего считаются?

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#13
% от чего считаются?

Честно говоря глупый вопрос, но да ладно

Проценты считаются от 100%, идеальной с точки зрения экспертов страницы для ПС

ps только не спросите каких экспертов, я их адреса и места прописки не знаю))

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#14

Почему, это глупый вопрос? Процентное соотношение считается от какой-то общей цифры. Необходимо что-то считать за 100%, и уже от этого показателя прыгать вверх или в низ.

Судя по графику, выходит, что показатели плюса идут в 139% в совокупности. Выходит, что для каждой строчки значение в 100% свое, а не общее.

Следовательно, данный график отражает неправильную картину. Любые подобные заявления в % соотношении нужно подкреплять хотя бы объяснением, откуда берутся эти значения, в противном случае это просто график, не, о чем, не говорящий. К какому соотношению будет относиться каждая строчка.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#15

Вы название темы видали? этот график отображает то что пересечение <strong> внутри <a> это -8 процентов для страницы по оптимизации. Мне например достаточно такой цифры как -(минус) что бы не спрашивать больше ничего.

И ещё я писал, что мне всё равно кто как делает, ТС сделает для себя вывод я думаю. Есть опровержение такой информации (желательно сайт где всё пересекается с точностью наоборот как обозначено на картинке) то прошу показать, будем делать другие выводы относительно <strong> и <a>

V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#16
[ url=сайт]<strong>текст</strong>

так правильнее =)

а вообще влияние стронга на ссылку мной лично в экспериментах не замечено, кто-бы что не говорил

поэтому лучше так:

[ url=сайт]текст
Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#17

И я верю той картинке, поддерживаю № 3.

1й не правильный с стороны кодировки, а то никто так и не уточнил почему.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий