Прогон по каталогам и соц. закладкам

123
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#11
The WishMaster:
в гугл влетел быстро Но это гугл...

В гугл и так все быстро влетает:)

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
esys:
В гугл и так все быстро влетает

Ну, как когда:) Я просто ради интереса один из пачки прогнал - он вошел, а остальные пока нет. Но я их в аддурилку не добавлял, иначе бы тоже влетели.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#13

Для молодого сайта без ссылочной массы скорее под АГС залетишь, чем тиц получишь

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#14

Приведу конкретный пример эффективности прогона по каталогам сайтов. Заказал в конце января, сайт не был нулевым, рост ТИЦ не был нужен, просто хотел по нескольким запросам кое-что для себя проверить. Как заверял прогонщик, в личной базе у него 12 тыс. площадок, прирост бэков ожидается в пределах 300-500. Ну, а так как я не вчера родился, то прикинул для себя, что если прогон даст хотя бы 30-50 ссылок, это будет хороший результат.

Как пишут в отзывах, все было сделано оперативно, в ящик свалился мульон писем… Только вот через месяц в панели веб-мастера я увидел 1 (одну) каталожную ссылку и 2-3 безанкорных с досок объявлений. Сегодня решил еще раз глянуть – в индексе 3 (аж целых три) ссылки с досок. Прошло же уже более двух с половиной месяцев. Итого: эффективность – 0.

Конечно, профессиональные прогонщики могут сказать, что не к тому их коллеге обратился. Может быть. Только вот предложение у него были не хуже и отзывы тоже. В общем, и до этого эксперимента к прогонам относился скептически, а тут уж – сами понимаете.

[Удален]
#15

вот именно, согласен с предыдущим оратором. Все говорят, молодой сайт влетит под АГС из-за ссылочного взрыва.

Прогонял два раза подряд(в течение месяца) один сайт который зарегил за неделю до прогонов. АГСа не было, ссылок в вебмастере тоже:), кроме тех что я ручками наколотил :), по сей день ссылок от прогона не прибавилось. Хотя я даже на мыло заходил и все письма подтверждал. :)

От прогонов был толк пару лет назад...

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#16

Вот вот, крику много а толку чуть(.

AV
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#17

тоже прогонял на нулевом сайте

после двух месяцев

бэков ноль

MS
На сайте с 26.01.2011
Offline
9
#18

Прогнал пару недель назад в 1ps новый сайт. До прогона в Яндекс.вебмастере было ~20 бэков. Через 2 недели после прогона прибавилось ~180 бэков.

baron66
На сайте с 21.10.2010
Offline
54
#19

А про прогон по профилям что скажите? у меня увеличивается ссылочная масса.., я думаю неплохо покупные ссылки разбавить ссылками с профилей

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#20

Гонял свой молодой сайт год назад, эффект очень порадовал- 250 бэкоф и топ-5 по низкочастотникам, месяц назад гонял (12000 каталогов .....) толку никакого, прирост - 15-20 ссылок, при этом еще через неделю они стали пропадать :)

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий