Не выводится в топ яндекса

12
V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
1700

Здравствуйте.

Сделал сайт своей девушке, решил заняться его продвижение сам.

www.annet-studio.ru в гугле сайт уже давно в топе, а в яндексе застрял на 30-40 месте и уже долгое время там висит, ссылки закупаю по немного после каждой их индексации. Может кто поможет дельным советом. Запрос наращивание волос на дому. Заранее благодарен.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#1

http://www.hairwoman.ru/ сделайте для начала такой сайт )

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#2

Чем этот плох ? ))) все страницы писали сами, текст уникальный. Дипломы, цены, контакты, все в норме все есть.

V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#3

Неужели никто не может помочь в данном вопросе ?

[Удален]
#4

С ссылочной у Вас как? С конкурентами сравнивалию?

Сравнивая по пузомеркам, рано Вам еще в ТОП)))

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5

Тс, заканчивайте с прямым вхождением в ссылках...

Если вы действительно хотите результата, купите пяток морд дорогих, а на остаток разместите статей с десяток и тоже с чистых сайтов.

А самое главное перепишите тексты они уже гавно... сами посмотрите.

Больше с мордой работать не надо. Работайте с внутряком по НЧ и лейте на морду изнутри... перелинкуйте сайт по человечески.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#6

По поводу покупки ссылок с морд и переленковки спасибо. Например если ссылка будет *качественное наращивание волос на дому* это не будет прямым вхождением ? А по поводу текстов не понимаю почему говно? Кратко написанно технология наращивания.

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#7

Да, знакомая ситуация..

Есть у меня похожий проект semi-svetik.ru

Ситуация такая же. В гугле топ, в яндексе по нулям. Причем ранее заметил, что запрос "наращивание волос" вовсе не был геозависимым. Сейчас яша одумался..

Кстати, если кто советом дельным поможет, буду благодарен.

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#8
Garfial:
С ссылочной у Вас как? С конкурентами сравнивалию?
Сравнивая по пузомеркам, рано Вам еще в ТОП)))

а разве если ты в гугле в топе, то ссылочной не все в порядке по отношению к конкурентам ?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9
vladimir0886:
а разве если ты в гугле в топе, то ссылочной не все в порядке по отношению к конкурентам ?

Нет конечно. Если топливо хорошо подходит для мотоциклов, разве это означает, что оно будет хорошим и для тракторов?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V0
На сайте с 27.06.2011
Offline
11
#10
Jaf4:
Нет конечно. Если топливо хорошо подходит для мотоциклов, разве это означает, что оно будет хорошим и для тракторов?

Ну мне кажется не совсем так: Вот смотрите Гугл быстрее реагирует на ссылки и менее капризен для оптимизации, верно ? Значит если у меня сайт на втором месте в гугле, значит с топливом все в порядки. Да и топливо одинаковое "ссылки". Иначе я и в гугле на 30 месте весел бы. Все дело в оптимизации получается. По поводу перелинковке и чуть подправить тексты на страницах, с этим согласен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий