Нужен трафик на группу - нужны советы!

12 3
[Удален]
2311

Собственно нужен качественный траф для коммерческой группы.

Тематика - свадьбы. Украшения, поздравительные и т.п. ручной работы. Группа наполняется очень бурно 4 мастерами высокого класса. Но нужны заказы = нужен трафик.

Пиар в других группах ? покупка рекламы в ВК с оплатой за клик или переход?

В смо/смм я полный тупень, буду рад советам.

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#1

Как я понял имеете ввиду группу в ВК?

Если я верно понял, тогда не стоит смотреть в сторону таргета, вернее можете посмотреть но она будет менее эффективна по сравнению с допустим покупкой рекламных постов в продвинутых группах и пабликах. Ну только смотрите на статистику группы ищите по возрасту и полу нужную для вас группу, точнее аудиторию на группе/паблике. Так же очень не плохой эффект дает размещение группы в списке "Ссылки" цена там в разы дешевле!

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
[Удален]
#2

ukashexchange, да , группа в ВК. А вилку цен хоть примерную можно узнать? Где вообще это всё дело продаётся/ покупается?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3
Veselka:
Собственно нужен качественный траф для коммерческой группы.
Тематика - свадьбы. Украшения, поздравительные и т.п. ручной работы. Группа наполняется очень бурно 4 мастерами высокого класса. Но нужны заказы = нужен трафик.

Пиар в других группах ? покупка рекламы в ВК с оплатой за клик или переход?
В смо/смм я полный тупень, буду рад советам.

Советую давать рекламу в крупных пабликах женской тематики.

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#4
Veselka:
ukashexchange, да , группа в ВК. А вилку цен хоть примерную можно узнать? Где вообще это всё дело продаётся/ покупается?

Вилка достаточно большая, именно по этой причине и не буду говорить её. Но много неадекватных предложений, вернее не с рыночными ценами, но те кто не знают цен могут согласится. Ищите такой форум как "античат" там в разделе социальные сети есть много предложений. Мы практиковали, эффект по сравнению с таргетом в разы лучше цена за посетителя в 9 раз тогда у нас получилась ниже.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#5

Попробуйте через http://smiar.ru/p/9468/ рекламу в женских группах.

У Будущее есть группы, где можно рекламу заказать - /ru/forum/comment/10156968

У galion'а большая группа.

[Удален]
#6

Также советую поискать другие биржи пиара в соц сетях

twitandlike.ru

vklike.com

[Удален]
#7
Olinka:
Попробуйте через http://smiar.ru/p/9468/ рекламу в женских группах.

Посмотрел отзывы рекламодателей - пишут что выхлоп нулевой, у кого есть другие аргументы?

---------- Post added 16-04-2012 at 11:37 ----------

SeaSoul:
twitandlike.ru
vklike.com

Сами с ними работали? Как впечатления?

[Удален]
#8

Veselka, Со вторым работал - качество трафика для моего сайта устроило

[Удален]
#9

SeaSoul, устроило = были заказы/покупки? или у вас не коммерческий сайт?

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#10
Veselka:
SeaSoul, устроило = были заказы/покупки? или у вас не коммерческий сайт?

Не советую, просто по человечески не советую, и хочу уберечь от неверного "шага" Дело в том что в подобных системах получается картина такая что вы платите за вступления допустим 2 рубля за человека а пользователи вступают и получают за это 10 - 30 копеек. И могут на след день выйти, то есть даже для количества (для поднятия в поиске эффекта хорошего не будет). То кто вступает думаю говорит не стоит, ну это явно не женщины старше 35 и с доходом выше среднего.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий