названия сайтов

12
P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
762

Если я при прогоне по базе каталогов, в Allsubmitter, зделаю все названия сайта разными, а описание одно, не склеются ли они ???:confused:

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#1
pash:
Если я при прогоне по базе каталогов, в Allsubmitter, зделаю все названия сайта разными, а описание одно, не склеются ли они ???😕

некоторые каталоги делают ссылкой именно описание сайта - поэтому желательно делать все разным, имхо

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
[Удален]
#2

Меня раздражают кстати каталоги которые, меняют поля "описание\название" местами... Особенно towerportal любит этим заниматься... А всё ради чего, ради того, чтобы себе побольше посетителей заграбастать, как правило такие каталоги не модерируются хорошо и быстро спамятся...

Хотя на их месте можно сделать проще (поправьте если я ошибаюсь). Просто пропустить через директ сначало с вставкой title="Ля-ля", а потом выводить на страницу вторую где ссылочки уже прямые. Как мне кажется в этом случае при запросе с яндекса после индексации страницы каталог в котором оставят ссылку будет стоять по релевантности выше чем добавляемый сайт...

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#3
DJ_Petrovich:
некоторые каталоги делают ссылкой именно описание сайта - поэтому желательно делать все разным, имхо

Если нет "название сайта", то можно вместо описания сайта вставить

его название. Таким образом ссылкой всегда будет название.

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#4
Kosya:
Если нет "название сайта", то можно вместо описания сайта вставить
его название. Таким образом ссылкой всегда будет название.

за такое многие каталоги просто не добавят твой сайт, а точнее модераторы. имхо

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#5
DJ_Petrovich:
некоторые каталоги делают ссылкой именно описание сайта - поэтому желательно делать все разным, имхо

спасибо приму к сведению:)

[Удален]
#6

Меняйте и название, и описание, как можно чаще, но в пределах разумного. ;)

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#7
SEO2000:
Меняйте и название, и описание, как можно чаще, но в пределах разумного. ;)

В смысле в пределах разумного, что часто тоже нельзя менять названия и описания?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#8
pash:
что часто тоже нельзя менять названия и описания?

наоборот, нужно ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#9

А сколько каталогов можно проходить в день, если постоянно менять описания и названия ?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#10
pash:
А сколько каталогов можно проходить в день, если постоянно менять описания и названия ?

Зависит от опыта, скорости Интернета ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий