Что делать с укозовским сайтом?

3AMOK
На сайте с 27.12.2010
Offline
13
572

Ситуация такая. Есть сайт на укозе. Ни чего серьезного, в индексе страниц 50, траф мизер.

Единственная ценность свой домен RU. Домену два года. Сейчас вот вспомнил про сайтик, думаю

можно двинуть под траф или под ссылки. И вот либо на укозе двигать, либо на свой хост перекинуть...хз.

На своем хосте ссылки ловчей продавать будет. Там может и в GGL закинуть получиться. А если под траф, то как бы и без разницы.

Ну и вопросы...

Стоит ли заморачиваться с переносом?

Если переносить то как лучше?

Думаю просто поставить движок на свой хост и перекинуть домен с контентом... а на укозовском сайте контент перевесить или дор залить.

Как на такие телодвижения ПС посмотрят?

[Удален]
#1

Я бы оставил на движке юкоза, чем он вам не нравится? Тем более, что сайт уже создан...

3AMOK
На сайте с 27.12.2010
Offline
13
#2

Да не то что бы не нравится... просто отношение к сайтам на бесплатных хостах особенное. Вроде как не до сайт.

Если получится нормально двинуть, потом уже сложнее будет переехать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Если сайт нулевой в плане продвижения - переезжай.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
3AMOK
На сайте с 27.12.2010
Offline
13
#4

Сайт нулевой. Как сделал по закладкам прогнал и все. Так и висел два года.

Если переезжать так норм будет? - ""Думаю просто поставить движок на свой хост и перекинуть домен с контентом... а на укозовском сайте контент перевесить или дор залить.""

Как пс на это посмотрят? Как на старый сайт который переехал или как на новый сайт на старом домене?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий