Fx то думают знатоки - Yahoo каталог vs ссылки Sape

12
D
На сайте с 28.03.2012
Offline
5
1315

Для внутренних категорий сайта у меня есьт две опции - либо тратить 300 баков в месяц покупаю ссылки с сапы - дибо купить одну ссылку с yahoo каталога с прямым вхождением ключа.

А что бы предпочли вы?

спасибо

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#1

много сапы лучше одного яхи, имхо.

Kotkov
На сайте с 07.08.2011
Offline
11
#2

ясное дело - побольше ссылок и подешевле

яха вещь нужная, но не в вашем случае

JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#3

Безусловно сапу...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#4
Darobe:
либо тратить 300 баков в месяц покупаю ссылки с сапы - дибо купить одну ссылку с yahoo каталога с прямым вхождением ключа.

ну, один месяц можно сэкономить на сапе и купить на эти деньги ссылку в каталоге, она то за 300 баксов на год размещается, если я ничего не путаю

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
D
На сайте с 28.03.2012
Offline
5
#5
svift:
ну, один месяц можно сэкономить на сапе и купить на эти деньги ссылку в каталоге, она то за 300 баксов на год размещается, если я ничего не путаю

Нет все верно говорите, ничего не путаете.

Спасибо за ответы!

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#6

По моим наблюдениям, Гугл сейчас даже больше доверяет Яху чем ДМОЗу. Если есть возможность - берите Яху + САПу на 270$ в месяц. В среднем за год получится те же 300.

AC
На сайте с 02.02.2012
Offline
87
#7
svift:
она то за 300 баксов на год размещается, если я ничего не путаю

Я только 1 раз платил при размещении, при этом ссылка уже лет 5 там наверное висит. Хотя тогда они писали что хотят $300 за год.

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#8
Alex C:
Я только 1 раз платил при размещении, при этом ссылка уже лет 5 там наверное висит. Хотя тогда они писали что хотят $300 за год.

аналогичная ситуация, оплатил 1 раз, потом разорвал с ними договор (отменил оплату). А сайт так и остался в каталоге.

Большого толка от яху каталога нету. Это разве что только полезно для молодого сайта, чтобы траст некоторый набрать, а на серп вообще влияния не заметил.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#9

Яха мертвый каталог, мало того что там многие региональные разделы убили, так еще есть вероятность что все ссылки на nofollow посадят, как это сделали в business.com. Так что на 300 баксов лучше купить пару доменов с ПР и по теме, поднять на низ минисайты и оттуда тянуть линки. :)

[Удален]
#10

Скажу по секрету.

Роста позиций в Гугле, после добавления в яху и дмоз вы не получите. Хоть ссылка будет с ключевиком хоть без.

Не морочте себе голову. Дмоз и яху это все сказки для лохов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий