Конкурс на дизайн автомобильного сайта, призовой фонд 9000 wmr.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#11
Dobrodoov:
Возможно приму участие, только вот не могу понять до какого конкурс.

До 20-го числа включительно.

Будьте людьми.
[Удален]
#12

Полный размер у ТС в личке

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#13

...посмотрел еще также пару работ в личке.

Каждая из них имеет право на жизнь, но все они на удивление похожи. У каждой работы есть свои существенные недостатки, но думаю это можно будет поправить позже.

Как по мне, так практически все упустили момент:

BLACK_DANTE:
Сайт должен... при этом выглядеть достаточно живым, яркие и не сильно навязчивые элементы вполне могут присутствовать.

Почему-то при просмотре макетов сразу начинает потихоньку навевать тоской. Все использовали достаточно темный оттенок серого в виде основного цвета, это не очень хорошо. Почему не взять что-то более живое за основу? Светло-зеленый, голубоватый? Тот-же серый цвет некоторые используют очень даже удачно.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

Внес небольшие поправки по просьбе ТС, вот такой вариант получился(80 процнетов, фулл в ЛС у ТС):

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#15
0pium:
вот такой вариант получился(80 процнетов, фулл в ЛС у ТС):

симпатишно и ненавязчиво ;) + цвет сочетания подобраны удачно

удачи в финале

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

jaguarcat спасибо, стараемся... :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#17

Вполне достойная работа от LLIARK

[Удален]
#18

npocmo, интересная у вас работа.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#19

А я тем временем напомню, что сегодня последний день конкурса. Итог будет подведен вечером по Москве, не стоит откладывать на 23-00 выкладку макета.

Поэтому если Вы немного не доработали шаблон - выкладывайте, будем обсуждать что есть. Пока, конечно, совсем не густо с работами.

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#20

Постараюсь ближе к вечеру присоединиться

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий