250 сайтов для размещения статей. Недорого!

1 234 5
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#21

Бартер рассматриваете? Биржа исполнителей готова предложить различные услуги фрилансеров.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#22
dizney:
* в индексе Яндекса - 35 площадок

а пакетного размещения для сайтов которые в Яндексе, нет?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#23
River:
Бартер рассматриваете? Биржа исполнителей готова предложить различные услуги фрилансеров.

Бартером могу рассмотреть, обмен статьями с другими площадками.

Выглядит это следующим образом:

- вы показываете площадки на которых готовы разместить мои статьи

- если мне площадки интересны, тогда вы присылаете ТЗ для подготовки мною и размещение статей по моим площадкам

- я в свою очередь размещаю статьи и вместе с отчетом высылаю, уже готовые статьи для размещения на ваших площадках

Обмен возможен, как суммой равной размещению на моих площадках, так и с вашей доплатой (если у вас всего несколько площадок). В общем все обсуждаемо.

А вот на счет услуг фрилансеров, то напишите в ЛС, что можете конкретно предложить.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 08:50 ----------

Shivana:
а пакетного размещения для сайтов которые в Яндексе, нет?

К сожалению нет. Размещаю только пакетом, на всех 250+ площадках.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#24
dizney:
К сожалению нет. Размещаю только пакетом, на всех 250+ площадках.

А если мне только под Яндекс нужно.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#25
kolobok74:
А если мне только под Яндекс нужно.

К сожалению, могу предложить только пакетное размещение.

Тем кому интересен Гугл, мое предложение будет интересным. Ведь получается фактически по 0.24 доллара за размещение каждой статьи. При том что размножение статей качественное. На выходе получаются вполне читаемые и довольно уникальные статьи (размножаю по 5 словному шинглу с максимальным совпадением 6%, и ниже этих параметров не размножаю).

Если все же интересен Яндекс. То могу предложить свою услугу по настройке кампании под ключ в системе Лиекс. В этой системе есть возможность размещения статей с гарантией индексации Яндексом, то есть деньги за статью со счета списываются помесячно, если статья проиндексирована Яндексом.

Стоимость услуги - 25 долларов.

В стоимость входит:

- написание исходной статьи на 2000 символов и ее размножение в формате под Лиекс, по этим же параметрам как и для своих площадок

- регистрация аккаунта. Также могу работать с зарегистрированным вами аккаунтом по моей рефке (мне дополнительный бонус за труды), если есть сомнения.

- добавление на счет 1-2 долларов для старта и размещение статей по необходимым вам параметрам, если размещение просто помесячное. Если размещение нужно под с оплатой за нахождение статьи в Яндексе или вечное, то деньги уже заводите сами требуемую сумму для всех статей.

После всего этого я передаю аккаунт, и в профиле уже меняете все под себя. Работаю по полной предоплате для новых клиентов и с постоплатой для размещавшихся у меня клиентов.

Фактически вы оплачиваете только подготовку статей (написание исходной статьи и ее размножение). Все остальное я беру на себя!

Также возможны скидки при размещении трех и более пакетов статей! Уровень скидок будет зависеть от загруженности и от настроения🍿

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#26

Спасибо ТС за хорошо написанную статью и грамотный разброс моих бредовых ключей ;) Скоро еще размещусь!

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
32
#27

сегодня получил отчет по размещению. 290 ссылок из которыз 5 штук были запланированы. Посмотрим на результат, но я думаю для продвижения в гугле предложение боолее чем выгодное спасибо!

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#28

заказала 290 украинских статей. хорошая работа по размножению, жду индексации. Думаю для нч под Украину - то что надо! спасибо за размещение.

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#29

Спасибо всем за отзывы!

Продолжаю размещать статьи на своих площадках.

Для тех кому важно размещение постепенное, есть возможность отлаженной публикации. То есть каждый день публикуется определенное количество статей с пакета.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#30

Воспользовался услугами ТС для эксперимента. Все сделано довольно качественно и быстро. Сайты самые разнообразные. На следующий день, после получения отчета, уже 10 сайтов появились в вебмастере.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий