Выслушаю предложения Я.К.:Культура / Музыка / *

12
nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
954

Выслушаю предложения...

Домен .ru, хорошо отлежавшийся дроп, безбумажная передача...

Я.К.: Культура / Музыка / * (Урл и точная категория после оплаты)

тиц 30 < x < 60, PR 1 < y < 5

Что касается индексации, то все в порядке... число страниц в индексе 10 < i < 100...

x - тиц домена, y - PR домена, i - число страниц в индексе...

По продаже, все стандартно я бы сказал, гарантий на сохранность параметров после продажи не даю, url не показываю, после покупки деньги не возвращаю и домен не забираю...

З.Ы.: Оплата WM, на счет в сбербанке, возможна сделка через гаранта за Ваш счет.

Предложения ниже 300$ не интересны, остальные вопросы в лс... или icq бб-55-80

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#1

500 предложу.

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#2

Михалоч, Ваше предложение пока самое большое, вчера было максимальное 450$, если в течении 24 часов не будет других предложений, то я впринципе готов продать домен вам...

A
На сайте с 04.06.2008
Offline
83
#3

Дам 550 за домен

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#4

условия те же, через 24 часа отдам домен по максимальному предложению...

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#5

Собственно время слушаний подходит в концу, чуть больше часа осталось и домен обретет нового владельца...

---------- Добавлено 11.04.2012 в 11:05 ----------

Avinar скинул данные для в лс...

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#6

дам 600......

nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#7

Если бы это был аукцион то я бы Михалоч, был вынужден, вам отказать, но раз тема выслушаю предложения, то принимается, так как Avinar пока ничего не отвечал...

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#8
nevinskiibomzh:
Если бы это был аукцион то я бы Михалоч, был вынужден, вам отказать, но раз тема выслушаю предложения, то принимается, так как Avinar пока ничего не отвечал...

ну лучше сделать аукцион... а то получается мечемся от одного предложения к другому.

после предложения от Авинар в 550, вы написали, что ждем 24 часа и продаем по максимальному

600 уже позже предложено, но и 550 не объявился.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
nevinskiibomzh
На сайте с 05.05.2010
Offline
126
#9
Zateynik:
ну лучше сделать аукцион... а то получается мечемся от одного предложения к другому.

Да в следующий раз сделаю аукцион, а делать сейчас аукцион и ждать его окончания нет желания, если, только этого не захотят сами участники...

Zateynik:
но и 550 не объявился.

совершенно верно, оплаты я пока не получал, домена не показывал, а значит сделка не проведена и как мне кажется можно в этот момент продолжать слушать предложения, я не специалист конечно, Zateynik, если Вы считаете, что домен должен быть отдан по предложению в 550, то без вопросов... я хочу, чтобы все было по-честному...

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#10
nevinskiibomzh:
Да в следующий раз сделаю аукцион, а делать сейчас аукцион и ждать его окончания нет желания, если, только этого не захотят сами участники...


совершенно верно, оплаты я пока не получал, домена не показывал, а значит сделка не проведена и как мне кажется можно в этот момент продолжать слушать предложения, я не специалист конечно, Zateynik, если Вы считаете, что домен должен быть отдан по предложению в 550, то без вопросов... я хочу, чтобы все было по-честному...

Ну просто сейчас вроде обоих нет онлайн... получается сейчас готовы за 600 уже отдать, потом предложат 650 и все затянется - выслушиваю это в режиме продавец хочу продам, хочу нет, но и покупатель как бы тоже предложил - а потом передумал. Поэтому в такой режиме не продаю ЯКи.

Каждый волен поступать как считает нужным... не всеж 24 часа в сутки в онлайн.

По мне после 550уе прошло 24 часа... остается дождаться человека в онлайн и провести сделку, если разумный срок ожидания истечет, я бы дальше рассматривал предложения.

Оба претендента добропорядочные покупатели) пока сомневаться не приходилось в этом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий