Запрос отвалился

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
479

Отвалился один запрос: в расширенной выдаче уже третью неделю на своем месте, а в обычной - нет вообще. :gm:

Запрос именно тот самый, по которому продвигался сайт - стоит достаточно много ссылок, содержащих его. По всем остальным запросам сайт на своем месте. И даже по тому же самому запросу, но в единственном числе сайт на своем месте.

У кого-нибудь есть что-то подобное?

superseo
На сайте с 11.07.2006
Offline
5
#1
Erny:
Запрос именно тот самый, по которому продвигался сайт - стоит достаточно много ссылок, содержащих его. По всем остальным запросам сайт на своем месте. И даже по тому же самому запросу, но в единственном числе сайт на своем месте.

Может проставленных ссылок мало для топа ;) Сделайте анализ кокунрентов, посмотрите их беклинки... + Наверное время мало прошло и не все ссылки проиндексировались ... ;)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#2

superseo, так говорят, чо в расширенной есть...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
superseo
На сайте с 11.07.2006
Offline
5
#3
Revan:
superseo, так говорят, чо в расширенной есть...

Совсем разные вещи ... :) И не обязательно, что расширенный, должен соответствовать обычному :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#4

Хотелось бы посмотреть на запрос с сайтом . нет желания опять же гадать на кофейной гуще.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5

Аналогичная ситуация...Но я допустил серьёзную ошибку..Всё ссылки одинаковые были на мордах...Теперь в срочном порядке разбавляю словами, то есть делаю уникальными...

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#6
seolink74:
Аналогичная ситуация...Но я допустил серьёзную ошибку..Всё ссылки одинаковые были на мордах...Теперь в срочном порядке разбавляю словами, то есть делаю уникальными...

+1, Я просто склеил наверно ссылки, если верно истолковано Ваше стоит достаточно много ссылок, содержащих его

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#7

Ссылки в большинстве своем разные, достаточно ли для топа - сложно сказать конечно, но хотя бы для сотого места точно достаточно, а сайта нет в первых двух сотнях 😒

+ к этому по запросу в единственном числе сайт на том же месте, что по множественному (и соответственно, нужному) в расширенной, да и по остальным запросам в общем-то неплохо себя чувтсвует. Болеет только по этому.

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#8
fireone:
Хотелось бы посмотреть на запрос с сайтом . нет желания опять же гадать на кофейной гуще.

сайт и запрос кинул в личку

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#9
Erny:
+ к этому по запросу в единственном числе сайт на том же месте, что по множественному (и соответственно, нужному) в расширенной, да и по остальным запросам в общем-то неплохо себя чувтсвует. Болеет только по этому.

имхо, Я немного простудился. Думаю, что через недельку можно будет увидеть на законных местах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий