Актуальность Allsubmitter, стоит ли покупать ? есть ли от него толк ?

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
802

Добрый день! Задался вопросом стоит покупать Allsubmitter ? Насколько актуальны прогоны алсабом на сегодняшний день?

Я както в прошлом году заказывал прогоны алсабом для 2-х сайтов зарегистрировали мне их в 1000 каталогах, так вот ТИЦ вырос на 10, не густо конечно, но приятно было ).

Так вот на данный момент у меня add4board и addsite-базы маленькие, а вручную регистрировать не хочу. Также в наличии имею Xseon - но это птица другого полета.

Нашел на одном из сайтов

Allsubmitter 7.2 + ТОП База (27.600) с обновлениями! Плюс SEO-Бонус, консультация и помощь в работе! Масштабная, удобно разбитая на категории профессиональная отборная база для Allsubmitter (и не только). Регулярные крупные бесплатные обновления. В базе есть все тематики, регионы, все существующие виды сайтов. по цене это удовольствие 150$, стоит ли покупать данный продукт? Насколько сейчас это актуально ? Будет ли обратка ссылочной массы после прогона? Рост ТИЦ и PR ?

Заранее спасибо!

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Тебе тиц и пр нужны, что ли? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#2

Мне все нужно, бэки, ТИЦ, PR, ТОП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий