Продаю уникальную методику заработка

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#41

дак а в чем мошенничество? заказ сделан, заказчик не забрал его с почты, вот и усе :)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#42
грац.:
дак а в чем мошенничество? заказ сделан, заказчик не забрал его с почты, вот и усе :)

Цыгане на базаре наверное тоже так думают:) Они зарабатывают, а на воруют.

Цитата с википедии:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

А теперь смотрим как и кем заказ сделан и для какой конечной цели - обманным путем с целью завладеть денежными средствами. Преступный умысел тут на лицо, если мне не верите - у любого юриста с корочкой спросите.

П.С. Сейчас школота если массово этим займется - я вас уверяю, магаз с пп убытки посчитают и одного заявления будет достаточно, для того чтобы чтобы малолеткам всю жизнь испортить.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#43

Тю....ТС уже и на других форумах сливается, ты куда "друг"? Испугался что ли? Если, несовершеннолетний, то максимум по попке чик-чик и всё 😂

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#44

В общем за 100$ купили себе не халявный заработок, а в лучшем случае бесполезный мануал (если совесть есть), или билетик если не на зону, то на серьезный разговор с органами.

Уверения TC, что он гарантирует на 99%, что все обойдется, настолько же лживы, как и те, что этой темы никогда не будет в паблике...

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#45
planetapokera:
Цыгане на базаре наверное тоже так думают:) Они зарабатывают, а на воруют.
Цитата с википедии:

А теперь смотрим как и кем заказ сделан и для какой конечной цели - обманным путем с целью завладеть денежными средствами. Преступный умысел тут на лицо, если мне не верите - у любого юриста с корочкой спросите.
П.С. Сейчас школота если массово этим займется - я вас уверяю, магаз с пп убытки посчитают и одного заявления будет достаточно, для того чтобы чтобы малолеткам всю жизнь испортить.

я на всякий случай уточняю, чтобы знать:)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#46

Развелось что-то в последнее время барыг мега тем) :)

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#47
xag197911:
Купил у ТС методику. Остался довольным! Рассказал полностью все от А и до Я. Говорю серьезно: даже самый тупой школьник, сможет работать по этой теме. Надеюсь ТС таким не продаст. Попробовал на примере по работать - все получилось!!!)) 734 рубля лежит в ожидании на 7 дней. Кульно, связался с техподдержкой, сказали через 7 дней переведут. Партнерка отличная, куча отзывов у них.
Потратил всего 30 минут на изучение и 5 минут на работу!
Тема - уникальная, я уже придумал другой способ заработка)) Буду по своему примеру идти.

Не оставлял этот отзыв. Так бы ничего не заметил, если бы три комента в минус репы не было. Пошел пароли менять.

ТС, Вам позор таким гнусным образом отзывы получать.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#48
xag197911:
Не оставлял этот отзыв. Так бы ничего не заметил, если бы три комента в минус репы не было. Пошел пароли менять.
ТС, Вам позор таким гнусным образом отзывы получать.

Отзыв-то школярский, мало кто такое мог, вообще, близко к сердцу принять))

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#49
StaroverovMax:
Отзыв-то школярский, мало кто такое мог, вообще, близко к сердцу принять))

Кто то принял, и я думаю не мало челов у ТС эту кидальную методику купили..

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#50
planetapokera:
Кто то принял, и я думаю не мало челов у ТС эту кидальную методику купили..

Я то, дурак, думал, что если есть работающая метода халявно-законного балонасоса, то она продаётся в одни руки за очень большие баблыЫ.

Но ведь, по понятным причинам, школьники не продают халявы они работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий