Католическая Пасха

123
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#11

Farmazon, Точно, родительский день же впереди. быки тоже люди, сегодня они бухают на памятнике, а завтра на их памятниках пьют. жизнь коротка.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#12

С праздничком панове!

Chrystus Zmartwychwstal! Prawdziwie Zmartwychwstal!(это словарное, поляки же говорят по-другому совсем)

Поеду на обед к теще любимой сча, католичке, глотну красненького винца под явства всякие! :)

В СНГ, в Беларуси наверное самый большой процент католиков.

[Удален]
#13

Одна деталь привлекла моё внимание ещё с детства. Если я не ошибаюсь, в католических храмах люди на лавках сидят во время службы, а в православных - толпятся друг у друга на головах.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14
Farmazon:
Одна деталь привлекла моё внимание ещё с детства. Если я не ошибаюсь, в католических храмах люди на лавках сидят во время службы, а в православных - толпятся друг у друга на головах.

да. 10 да.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#15

Farmazon, И могилы у них ухоженные не как у православных. на кладбище зайти страшно не то что там лежать.

[Удален]
#16
pbasalaev:
на кладбище зайти страшно не то что там лежать.

В последнем случае уже пофиг :D

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#17
Farmazon:
В последнем случае уже пофиг

Каму как. приятно же лежать в ухоженном месте. вот что любопытно, почему в Евросоюзе чистота и порядок, люди добрые, а у нас?

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#18
pbasalaev:
Каму как. приятно же лежать в ухоженном месте. вот что любопытно, почему в Евросоюзе чистота и порядок, люди добрые, а у нас?

А вот когда евросоюз начнет хавать наши русские рубли, тады и у нас будет чисто и добро)) А пока Россия хавает евро и баксы - хер нам, а не чистоту и радость. Американцы и европейцы живут за счет своей бумаги-пузыря которую мы считаем золотом.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#19
dr_Min:
которую мы считаем золотом.

Давайте уважать отечественного производителя. не будем покупать лексусы, а купим ладу калину всем миром. и в том же духе.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
Jefa:
В СНГ, в Беларуси наверное самый большой процент католиков.

Да, это точно. Вчера немного посмотрел репортаж из минского костела по каналу "Союз" (переводчик переводил).

Кстати, с Кондрусевичем знаком лично. Очень умный и классный дядька! :)

The Piper at the Gates of Dawn.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий