Игорьв Ашманов - Анатомия новостей. Как надувают информационные пузыри

1 234
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#21

Расшифровка текстом есть?

[Удален]
#22

ашманов лизнул кирилла

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#23

Просто лучи ненависти вокруг. Я выложил ссылку - уже убили своим цинизмом, презрением к Ашманову. Никакой критики по делу, одни сопли: "тот плохой, этот плохой, всё говно и бездоказательно".

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#24
Morix:
Просто лучи ненависти вокруг. Я выложил ссылку - уже убили своим цинизмом, презрением к Ашманову. Никакой критики по делу, одни сопли: "тот плохой, этот плохой, всё говно и бездоказательно".

видимо вы редко на серче бываете :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#25

Ашманову несут деньги госструктуры, они им типа работу делает. А виноват во всем госдеп. Баян. Лизать пациент будет до упора. Пока кормушки не лишат.

Если по ролику не догоняется - советую почитать его камменты на роеме.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Ашманову несут деньги госструктуры, они им типа работу делает. А виноват во всем госдеп. Баян. Лизать пациент будет до упора. Пока кормушки не лишат.

Если по ролику не догоняется - советую почитать его камменты на роеме.

Просто интересно опровержение именно с источником, чтобы вся моя новость оказалась говном на палке. Никто до сих пор ниче не привел.

Наверное не будете спорить, что год назад еще не было тенденции, что во всем Путин виноват. В интернете просто перед выборами конкретно говна прибавилось намного на эту тему.

Ну и про РПЦ постоянно говорить начали сейчас, естественно негатив. Так что тут Ашманов все-таки тенденцию словил.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
burunduk:
он умеет красиво и дорого продаваться!

Кроме этого что-то умеет делать? Ну и кроме как гнать говнотраф с Мейл.ру на говноновотеку?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#28
6666:
Кроме этого что-то умеет делать?

А разве этого недостаточно для безбедной жизни?

И разве мы все не стремимся красиво и дорого продаваться? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#29
Cell:
И разве мы все не стремимся красиво и дорого продаваться?

А что такое «вы все»?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30
Cell:
И разве мы все не стремимся красиво и дорого продаваться?

Стремимся, разумеется. Только кто-то при этом продает то, что делает по максимуму, а кто-то вышеупомянутые мыльные пузыри.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий