Как переманить людей из сообществ в ВК?

12
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#11
SeaSoul:
Я? Точно не расстроюсь) Вы не так наверно поняли или сами такого не делали: на 1000 сим - 1000 умных фейк-акков, а потом добавляемся к нужным людям в друзья, на аккаунтах не забываем проявлять активность, а потом с них можно приглашать к себе или просто регулярно размещать на стене этих акков рекламу сообщества. Что вам мешает продумать и заказать софт, который будет автоматизировать данные действия? Остается только доставать и вынимать сим, а также наполнять профили, среди 9-11кл очень много желающих заработать копейки особо ничего не делая☝

Ну а вы посчитайте, посчитайте стоимость симкарт посчитайте работу тчо бы просто зарегистрировать эти аккаунты, что бы заполнить (пускай заполнить может и софт) Но регистрировать вручную только. А активность как вы предлагаете софтом вести если на 1000 аккаунтов будет одинаковая активность их забанят (проверено) ещё до того как начнете приглашать плюс надо очень много прокси это тоже деньги. Плюс к этому постоянно вручную восстанавливать забаненные аккаунты. В общем цена будет очень не скромной. Есть куда проще и выгоднее способы по ВК.

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
[Удален]
#12
ukashexchange:
Ну а вы посчитайте, посчитайте стоимость симкарт посчитайте работу тчо бы просто зарегистрировать эти аккаунты, что бы заполнить (пускай заполнить может и софт) Но регистрировать вручную только. А активность как вы предлагаете софтом вести если на 1000 аккаунтов будет одинаковая активность их забанят (проверено) ещё до того как начнете приглашать плюс надо очень много прокси это тоже деньги. Плюс к этому постоянно вручную восстанавливать забаненные аккаунты. В общем цена будет очень не скромной. Есть куда проще и выгоднее способы по ВК.

ukashexchange, а зачем мне считать? Одна анкета не более чем в 10 руб обходится. Было это пару месяцев назад. Активность? Тут головой думать надо было, если проверяли, эмулировать активность на аккаунтах рандомную.. Когда прокси стоили много денег?😂 Незнаючи в вк полезли наверно) там разные ip никак не влиют на бан аккаунта

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#13
dima_1st:
Цена привлечения с рекламы будет по 1-2 рубля с человека, если развлекательная тематика - то ещё дешевле.

хм... мне услуга в приглашение 1000 юзеров обошлась в 1200руб. Не знал, что там реклама такая дешевая. Это действительно так?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
M
На сайте с 09.10.2011
Offline
32
#14
dima_1st:
Цена привлечения с рекламы будет по 1-2 рубля с человека, если развлекательная тематика - то ещё дешевле.

Это с какой рекламы. На таргетинге ВК ценник будет повыше, что и делает его менее привлекательным по сравнению с рядом других возможностей которые на данный момент ещё доступны по ВК.

P.s. Прежде чем переманивать необходимо поставить себе вопрос а чем я лучше... Если на этот вопрос будет объективный правдивый вариант ответа тогда уже и в путь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий