Показ входящих ссылок в Яндекс-вебмастере

12
peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#11
LEOnidUKG:
Вы моё сообщение пропустили? Вы в архиве смотрели ваши ссылки?

Прошу прощения, просто подумал что уже ответил на Ваш вопрос. Но видно речь шла о каком-то другом архиве? Я не понял в каком?

---------- Post added 05-04-2012 at 17:56 ----------

Часовой:
Я списываю такое на глюки сервиса (их в нем немало)

Если просто глюк, то тогда получается, что никакой интриги ? ;о))

Спасибо большое, за объяснение, это вполне вероятно.

Бесплатная CRM система A-Number CRM (http://a-number.com)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#12
peshka:
Прошу прощения, просто подумал что уже ответил на Ваш вопрос. Но видно речь шла о каком-то другом архиве? Я не понял в каком?

В вебмастере:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#13

А.. нет у меня архива, потому как наверное мало времени прошло с момента добавления сайта в панель. (месяца два наверное)

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#14
peshka:
А.. нет у меня архива, потому как наверное мало времени прошло с момента добавления сайта в панель.

Данная функция отдельно настраивается в вебмастере. И никак не зависит от того, как давно Вы добавили сайт в панельку.

Через неделю (насколько помню) после соотв. настроек, появится иконка. При клике на нее Вы получите на комп архив с внешними ссылками.

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#15

Большое спасибо за совет, я толком с панелью не работал, буду знать.

Но если вопрос только в том, чтобы выгрузить все ссылки в файл, то вроде видел там возможность, выгрузить их в CSV. Сейчас попробую это сделать.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#16
Часовой:
Вебмастер просто перестаньте использовать для подсчета количества проиндексированных ссылок, только так вы избавитесь от этого. А как определять такие ресурсы? Язл думаю поможет вам.

lol, язл у нас теперь точнее чем ЯВМ показывает беки по яндексу?)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#17
peshka:
то вроде видел там возможность, выгрузить их в CSV. Сейчас попробую это сделать.

Эх, лажанулся ! :о)) В XLS и CSV выгружается только список сайтов.

Нашел включение архива, но к сожалению :

"Если вы хотите выгружать ссылки, включите опцию ниже, и архивы будут подготовлены в течение недели."

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#18
Часовой:
Вебмастер просто перестаньте использовать для подсчета количества проиндексированных ссылок, только так вы избавитесь от этого. А как определять такие ресурсы? Язл думаю поможет вам.

брееед вообще то

I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#19

А почему данный вопрос Платону не задать если ссылка естественная? Или хотя бы поставить вопрос так: Учитываются ли ссылка ведущая на мой сайт с проиндексированной страницы Яндексом, если в панеле вебмастера данная ссылка не отображена? или вот так: В панели вебмастера указаны все внешние ссылки которые учитываются или не все внешние проиндексированные ссылки попадают в панель?

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#20
it4nik:
А почему данный вопрос Платону не задать если ссылка естественная? Или хотя бы поставить вопрос так: Учитываются ли ссылка ведущая на мой сайт с проиндексированной страницы Яндексом, если в панеле вебмастера данная ссылка не отображена? или вот так: В панели вебмастера указаны все внешние ссылки которые учитываются или не все внешние проиндексированные ссылки попадают в панель?

Эта ссылка была дана для примера, на самом деле там очень много таких неучтенных ссылок, из этого можно сделать вывод, что они отбираются по определенному алгоритму, а алгоритмы они свои не сдадут ! :о))

Поэтому чтобы самому начать что-то понимать, спрашиваю мнения более опытных товарищей.

P.S. Платонам писал один раз, и был послан, больше не обращаюсь туда! (осадок-то остался ;о))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий